Собирается ежемесячно 53 797 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Конкурс «Мисс Сыктывкар 2017». Фоторепортаж «7х7»

Конкурс «Мисс Сыктывкар 2017». Фоторепортаж «7х7»

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное

В столице Коми 9 декабря состоялся конкурс «Мисс Сыктывкар 2017». В республиканской филармонии 15 участниц соревновались за звание самой красивой девушки города. В жюри пригласили участника проекта «Фабрика звезд» Михаила Гребенщикова, председателем стал депутат Госсовета Коми Михаил Брагин. Конкурс выиграла 19-летняя Софья Афанасьева.

«7x7» представляет фоторепортаж с конкурса.

 

Материалы по теме
Мнение
27 авг
Сергей Маланов
Сергей Маланов
Лесные пожары в Марий Эл. Остановили распространение пожара в восточном и в южном направлениях
Мнение
15 сен
Ольга Гнездилова
Ольга Гнездилова
Россия остается чуть ли не единственной страной, в которой нет охранных ордеров для пострадавших от домашнего насилия
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Сергей Терентьев
11 дек 2017 13:39

Кто изображён на шестой фотографии?

Vova
11 дек 2017 14:03

https://i.pinimg.com/736x/5a/bc/f8/5abcf8af0af0d4d31b9ec77c0c0ca931--scary-makeup-movie-makeup.jpg

Зырянин-язычник
11 дек 2017 14:10

Не хватает хлеба - дай зрелища.

Всё как в 90-е, после голода устроенного комуняками.... )))

Зырке
11 дек 2017 19:44

В 90-е никто от голода не умер, не ври.

Vova
11 дек 2017 20:00

Если ты не умер, это не значит, что никто не умер. Прогуляйся по кладбищу, погляди, посчитай, подумай. Может, поубавится гонору...

Vove
11 дек 2017 22:09

В 90-е годы никто от голода не умер, не ври.

Vova
11 дек 2017 23:58

Ну да. По помойкам лазили, вот и не померли. А я бы лучше сдох...

"А я бы лучше с..."
12 дек 2017 00:29

Да, это было лучше для всех.

Vova
12 дек 2017 00:01

Новое кладбище в В.Чове заполнялось хронологически. Так там есть участки этого периода полностью заросшие, типа лесочек. А это всё могилы безымянные. Люди умирали, никто их по-людски не хоронил. Ты, правда, сходи, погляди, подумай...

Зырянин-язычник
11 дек 2017 14:13

Кремль поручил регионам создать праздничное настроение на избирательных участках в марте 2018 года... ))))

Vova
11 дек 2017 15:28

До стриптиза ещё не дошли... Есть куда "развиваться" :)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СыктывкарКоми
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!