Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Как неожиданно

Как неожиданно

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путин заявил о своем намерении участвовать в действии, которое почему-то называют выборы.

Теперь компания участников практически полностью определена, те же лица что и 6 лет назад, 2 откровенных старца – Жириновский (71 год) и Зюганов (73 года) которые идут на выборы чисто по привычке и для придания ей легитимности, мы как обычно не услышим от них ни слова упрека в адрес действующего президента , так, критика правительства, взаимное поливание грязью друг друга и либералов которые в президентских выборах вообще не участвуют. Кто там ещё – Миронов, человек с нулевым рейтингом, который по собственному признанию сам на последних выборах голосовал за Путина. Явлинский и Собчак способны на какие-то реальные действия, предложения и критику, но у них один большой минус - им надо собирать подписи в свою поддержку, напомню, что Явлинского на прошлых выборах так и не допустили до выборов забраковав подписи, а он был единственный кандидат жестко критиковавший власть. Это может повторится и сейчас всё будет зависеть, насколько послушно эти кандидаты будут себя вести на начальном этапе. Ещё сплойер Титов, которого наверное за уши втащат в выборы.

 

Путин – по сути это уже его пятый срок, сейчас 65 лет (теперь понято почему на выборы опять тянут Жириновского с Зюгановым), это при том, что пенсионный возраст в России 60 лет, в 2017 году повысили пенсионный возраст госсужащих до 65, но Путин уже и этот возраст превысил, а к окончанию срока ему будет 71 год, это существенно выше средней продолжительности жизни мужчин в России. Что ждать, от нового срока старого президента. Ни чего хорошего, судя по динамике его же правления за 17 последних лет. 1-й срок (2000-2004 гг) страна имела сильный экономический скачек, продолженный во 2-й срок (2004-2008 гг.), а в 3-й (2008-2012 гг), где Путин был премьером, полный провал - рост ВВП составил всего 0,5%, 4-й срок не лучше. Т.е. по самому главному показателю (ВВП) за последние 8 лет страна на имеет ни каких достижений, фактически нулевой рост, а этот показатель напрямую влияет на все остальные, за это время мировая экономика выросла на 20%. Весь последний срок Путина происходило падение реальных доходов населения и рост доли бедных, но про это как-то не особо говорили, у нас ведь другие "важные" повестки:  Донбасс, Сирия, мост в Крым, санкции, выборы в США, давление на RT.

Сейчас будет 4 месяца игры в одни ворота, все СМИ наперебой будут восхвалять Путина, тот будет усиленно раздавать обещания (советую почитать что он там обещал в 2012 году), оппонентам дадут по несколько минут эфира в программах «после полуночи», НТВ выпустит ещё пару фильмов про продажную оппозицию,  РТР пару фильмов про великого Путина, для острастки и рейтинга посадят за коррупцию какого-нибудь министра или губернатора. Посдерживают инфляцию, дадут прибавки аккурат к марту. В принципе как всегда.   

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Идет война, двух молодых женщин унижают и уродуют в одном из самых красивых городов мира
Мнение
27 октября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Российские «каннибалы», или Тюремный быт Саши Скочиленко
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 дек 2017 12:06

Российский народ по привычке рванулся в светлое будущее...

Vova
7 дек 2017 12:49

"Раб на галерах" - реальный раб Системы. Он и хотел бы на покой, наверное, но... Брежнев тоже хотел, но не мог. А когда незабвенного Леонида Ильича всё же вынесли (вперёд ногами), то тут и началось то, чего никому особо и не хотелось, включая скандалы, расследования, самоубийства, приговоры и гонки на лафетах... Так всегда бывает, когда вся система держится на одном-единственном гвозде...

Непонятливых-выносят
7 дек 2017 13:54

Южная Корея, по некоторым данным, планирует убийство лидера Северной Кореи

Как пишет «Коммерсантъ», ссылаясь на южнокорейскую прессу, правительство официально заложило в бюджет более 300 тысяч долларов на ликвидацию Ким Чен Ына. На эти деньги власти Южной Кореи также намерены закупить разведывательные дорны и беспилотники. О создании спецотряда стало известно в начале декабря. Он предположительно, будет тренироваться по американской программе благодаря которой удалось ликвидировать Усаму бин Ладена

Митяй
7 дек 2017 15:44

Механизмы работы всей государственной системы весьма сложны, что бы держаться на одном человеке.

Vova
7 дек 2017 16:01

Кто бы спорил... Ты только то объясни тому человеку...

Чтец
7 дек 2017 14:37

В. Путин - политическая сверхновая вертикальная конструкция. Это вездеход, способный пройти по топям и хлябям разлагающейся российской жизни. Он — царь, он — Император, он — почти Бог, который восседает на престоле в царстве российского величия.
Толпы будущих избирателей пойдут вслед за Владимиром Путиным, простирая к нему руки, возглашая: "Правь нами! Радуй нас! Делай нас ещё величественнее!"
Владимир Путин в царском одеянии, прекрасный ликом, шествует по России и за ним огромными разноцветными колоннами шествуют толпы вставших с колен.

Vova
7 дек 2017 14:59

Шествуют... Сверкая голыми задницами... Для России - вполне привычное дело...

Зирка-Чтецу
9 дек 2017 22:09

ползут

Данио
7 дек 2017 23:38

Предложите альтернативу. Реальную желательно...

Vova
8 дек 2017 00:04

Тебе уже Ксюху предложили. Чем-то не доволен?

Гы...
8 дек 2017 01:53

Ксюху ты сам пользуй, это как раз твой уровень.

Валерий
10 дек 2017 19:35

В данной ситуации куда целесообразнее голосовать за Зюганова который став президентом сможет распустить эту преступную государственную думу назначить профессиональных министров и дело может пойти к лучшему, а с путиным крах не избежен

Vova
10 дек 2017 21:39

Это слишком смешно...

Вован
11 дек 2017 13:44

Зюганов боиться власти, это он доказал в 1996 году.

Святогор
11 дек 2017 01:27

Новый, неожиданный, ни кому пока не известный претендент в президентское кресло проявится в 2018 году после январских каникул!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПутин