Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Практически полноценный моноспектакль

Практически полноценный моноспектакль

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня на экспериментальной сцене Кировского драмтеатра прошла четвёртая читка нашего фестиваля. Заслуженная актриса России Галина Мельник Галина Мельник прочитала зрителям пьесу "Самый-пресамый день". По отзывам зрителей, получилась не просто читка, а практически полноценный моноспектакль.

Сегодня – финальный день нашего фестиваля. В 19.00 мы приглашаем всех в ГАЛЕРЕЯ ПРОГРЕССА на читку пьесы Сергея Давыдова "Мегакрутая Идалия Линник".

Режиссёр читки – Ролан Боннин (Ролашак Ин (Roland Bonnin). Его знают в Кирове как режиссёра спектакля "Два веронца", который Ролан, француз, получивший режиссёрское образование в Санкт-Петербурге, поставил в "Театре на Спасской". В новом театральном сезоне Ролан Боннин стал художественным руководителем Кировского театра кукол им. Афанасьева.

Вход на читку (в ней примут участие артисты кировских театров) – свободный! И по традиции нашего фестиваля, каждый зритель сможет принять участие в сборе средств на новогодние подарки для детей с ограниченными возможностями по зрению. Вместе мы сможем подарить им настоящий Новогодний праздник!

Отдельное спасибо за фото с вчерашней читки Alexey Lebedev – одного из тех зрителей, кто не пропустил ни одной читки фестиваля! Встречая таких зрителей в зале, нам кажется, что за эти дни мы все стали почти родными! Огромное вам спасибо!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Власти РФ ведут кампанию по запугиванию людей перед 17 марта
Мнение
16 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Я бы посоветовал всем быть осторожнее с формулировкой «испортить» бюллетень
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКировКультура