Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. 30 суток административного ареста для Леонида Волкова — по нынешним меркам не так страшно?

30 суток административного ареста для Леонида Волкова — по нынешним меркам не так страшно?

Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

30 суток административного ареста для Леонид Волков - по нынешним меркам не так страшно, правда же? Это ж не сравнить с длительными сроками заключения, особенно если невиновен. А если попал в "пыточную" колонию? А тут - набирай книжки да отдыхай, передачи принимай, отсыпайся. Да, потерянное время, обидно конечно, а с другой стороны - можно же и с пользой его провести.

На самом деле история вопиющая. Страшная. Потому что на наших глазах человека, который ни в чем не нарушил закон, цинично, хладнокровно и совершенно безосновательно лишили свободы на месяц, просто потому, что его деятельность помешала кому-то наверху. Просто потому, что системе в нынешнем ее состоянии это ничего не стоит - вынести очередное неправосудное, причем очевидно неправосудное, нарочито неправосудное судебное решение. Прокатывало же столько раз, и в этот раз прокатит. А нехрен потому что нам мешать.

Да, мы сегодня ничего не можем с этим сделать. Не можем помешать им совершать беззакония. Можем только громко об этом говорить.

Перечислила деньги на кампанию Навального, потому что не знаю как еще сказать, как меня это бесит - преследование людей за мирные митинги.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Путин высказался против политических репрессий в России
Мнение
13 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Люди мерзнут. Это Россия в 2024 году
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме