Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Мы пикетируем Воронежскую областную Думу, в стенах которой проходит заседание Совета по никелю

Мы пикетируем Воронежскую областную Думу, в стенах которой проходит заседание Совета по никелю

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

29 ноября 2017 года. Мы пикетируем Воронежскую Областную думу, в стенах которой проходит заседание Совета по никелю. К нам присоединились, по пути на заседание представитель «Стоп-Никеля» Лилия Ишкова и депутат местного Совета села Елань – Колено - Наталья Шилова. К сожалению, на это мероприятие не могла попасть гидробиолог Алла Силина, по причине своей болезни. 

Было приятно узнать, что у Аллы Евгеньевны сегодня День Рождения. Все (а таких очень много), кто знает эту хрупкую, интеллигентную и очень мужественную женщину, наверняка, с удовольствием, присоединяться к нам с поздравлением, выражая ей свою признательность и почтение. 

Она, одна из тех ученых, кто последовательно отстаивает непримиримую, жесткую позицию в отношение добычи никеля в Черноземье. Она с теми, кто ясно осознает гибельные последствия, для всего Черноземного края, от реализации проекта по освоению Еланского и Ёлкинского месторождений цветных металлов. С Днем рождения, дорогая Алла Евгеньевна! Все наши улыбки, тепло наших сердец – ВАМ!

Стоя в очередном пикете, мы, вновь и вновь, выражаем за всех мыслящих и разумных граждан Воронежского края, свой протест, и требуем, пока не поздно, свернуть, этот чудовищный проект. 

Мы прекрасно понимаем, что нынешняя, потребительски настроенная власть, лишенная созидательной силы, будет упорно игнорировать нашу волю, защищая себя и свои личные интересы, силовиками, нацгвардией, репрессивными законами, но это все ничто перед силой народной. Дай Бог не искушать эту силу, когда придет время отстаивать народу свою жизнь от врагов, сидящих в высоких кабинетах.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Кандидатка в президенты Екатерина Дунцова никакой не проект Кремля
Мнение
10 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Международный день прав человека
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Брюс Уэйн
30 ноя 2017 18:41

С каждым днем вас все меньше и меньше становится

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьДобыча никеляПротестФото