Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Про нового кандидата в президенты — Бориса Титова

Про нового кандидата в президенты — Бориса Титова

Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В пыльном мешке «честных выборов» нашли нового кандидата в президенты – Бориса Титова. Из-за ширмы протянулись руки и показали его 14% электората. Кого ещё в этот раз решили не пустить на выборы, как Явлинского в 2012-м?

Причина тут очень простая и смешная: Зюганов, Жириновский и Миронов дружно бегали в Кремль и жаловались, что не хотят быть на третьих ролях. На вторых-то им привычно, но теперь на эти вторые претендует новые кандидаты. Вы же помните, как того же Жириновского АП уговорила участвовать в выборах, подарив здание в Москве? Ну вот Титов – новая форма подарка.

Даже 14% (половина из которых на выборы не пойдет из брезгливости) нужно размыть. Не дай бог, люди всерьез решат проголосовать за Явлинского или Собчак – вот им и Титов.

«Партия роста» уже второй раз появляется аккурат к выборам, ведет бескомпромиссную борьбу – и потом скрывается в забвении. Засекайте время до очередного исчезновения с радаров. О самостоятельной инициативе еще можно было бы говорить, появись на выборах Оксана Дмитриева, – но даже на такой «риск» идти нельзя.

Ох уж эти грозные 14%, как же страшно столкнуться с ними национальному лидеру, без которого нет России. (Громким шепотом: а может, и нет их, никаких 86%? Может, 14% в нашей лобачевской арифметике – это больше половины?)

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Информация о числе жертв и источнике ракетного удара по больнице «Аль-Ахли» в Газе оказалась пропагандистской историей
Мнение
10 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Поможем Смоленску «поумнеть»!
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Нуб Сайбот
29 ноя 2017 01:37

Явлинский ничуть не лучше Титова

Гарри Колман
30 ноя 2017 19:35

Всерьез за Собчак и за Явлинского никто голосовать не пойдет. Как и за Титова. разве что, ради прикола

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы