Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Фестиваль Нового Британского кино

Фестиваль Нового Британского кино

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наперекор неуютному ноябрю мы в #кинонефть создаём праздник из всего, что попадается в руки. Грешим помаленьку, но и просвещаем, и вдохновляем, и берём за живое. Всё это в полной мере можно отнести к Фестивалю Нового Британского кино, который открывается в Ярославле в четверг и продлится почти неделю.

В программе Бритфеста-2017 всего 4 фильма, но каждый из них стоит просмотра на большом экране (тем более, что половина из них появится в России только в рамках фестиваля - и больше нигде). Приглашаю:

- ПРОЩАЙ, КРИСТОФЕР РОБИН - атмосферное британское ретро, балансирующее на грани детской сказки и мрачной послевоенной действительности. Да, это про Алана Милна и его вечного "Винни-пуха". Смотреть всем, кто был или остаётся ребёнком. Можно с детьми от 12 лет. Показы 23, 25, 26, 27 и 28 ноября.

- АНГЛИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ - инди-байопик легендарного вокалиста The Smiths Морриси. Рекомендуется зрителям, заряженным на rock'n'roll. 24 и 26 ноября.

- БЕСИТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ - реальная история, где в роли Роналда Дэвида Лэйнга, бросившего вызов классическим принципам психиатрии, снялся Дэвид Теннант. Обязательно для просмотра вам, Анна АфанасьеваМихаил Фаерман и Александр Галанов. Только 25 ноября.

- БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ (режиссёрская версия культовой научной фантастики 1982 года для истинных фанатов жанра). Только 27 ноября.

Бронирование по всем пунктам открыто на kinoneft.ru. 

Welcome!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Рост благосостояния» становится дежурным оправданием буквально всего
Мнение
26 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Алексей Навальный нашелся
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме