Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Рецепт «как обратить внимание федерального центра на беспредел в регионах»

Рецепт «как обратить внимание федерального центра на беспредел в регионах»

Сергей Колясников
Сергей Колясников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пришло в личку:

- Сергей здравствуйте, прочитал все ваши публикации по Карелии. Спасибо вам что боретесь за нас, святое дело делаете. Вот собрать бы всех пострадавших как когда-то в Кондопоге, только там были чеченцы а тут Шмаеник, чтобы резонанс на всю Россию - вот тогда бы засуетились.

Все так. Как ни прискорбно, но Москва начинает заниматься проблемой исключительно и только когда она гремит в информационном поле, люди готовы выходить на улицы, и пожар в итоге приходится тушить чем придется, как в стишке "пирогами и блинами".

Пьяный мальчик в Балашихе, Кондопога, бойня в цыганском поселке, новосибирский убийца и сынок олигарха, избивавший женщин в Екатеринбурге прокурорский сын и т.д. и т.п., все это здесь: https://zergulio.livejournal.com/942244.html

Но до тех пор пока пар не бьет из под крышки - с людьми позволяют делать все что угодно, начиная от скотского обращения и заканчивая беспредельным и безнаказанным грабежом.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Результаты выборов по Воронежу (без области)
Мнение
10 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Неделя Оруэлла
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество