Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Придумай шествие по центральной улице города в будний день и назови это праздником

Придумай шествие по центральной улице города в будний день и назови это праздником

Василий Цепенда
Василий Цепенда
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера в Ярославле был праздник. Праздник назывался годовщина революции. Не буду долго распространятся о трагическом значении этого события в судьбе нашей Родины, не буду говорить о знаковом перекрытии Свободы (улицы конечно) в традициях властителей дум с 73-летним стажем.

Иными словами создай народу проблемы, устрой транспортный коллапс, придумай шествие по центральной улице города в будний день и НАЗОВИ ЭТО ПРАЗНИКОМ.

С коммунистами все понятно. Вопрос к мэрии города Ярославля. Кто в здравом уме господа чиновники перекрывает центр города за несколько часов до мероприятия (за 8 часов), при этом ссылаясь на следовании букве закона? Напомню, что не раз и не два доблестные «городовожатые» отказывали (не коммунистам конечно) в проведении менее масштабных мероприятий плюя в том числе и на закон.

А тут вот оно как, святое дело,100 лет со дня! Закон свят. Вы не верите до сих пор, что нами руководят выходцы из славных рядов партии большевиков? Напрасно. Мы будем заявлять проведение мероприятия «ПРОТИВ БОЛЬШЕВИЦКОГО РЕВАНША», конечно не в будний день, конечно без перекрытия центральных улиц, и да именно в центре Ярославля. Согласуют?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 апреля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Присоединяйтесь к шахматным понедельникам
Мнение
19 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Забота» о детях — только на словах? Из Беломорской ЦРБ собирается уходить последний детский врач
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоЯрославская область