Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. И снова секс

И снова секс

Олег Ласуков
Олег Ласуков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В США рассекретили новую порцию документов. И опять не всю. А из того, что рассекретили – опять следует вывод, что это был агент КГБ Освальд, а убили президента США за его сексуальные похождения. Ну, никак иначе. 

Ах, ты ж боже ж мой! Всего за 54 года со дня убийства конспирологи обвинили в нем 42 группы, 82 киллера и поименно 214 одиночек (все – русские агенты), предположительно имевших к этому отношение. Каждый выбирает версию, которая ему больше нравится. А вот причин убийства выдвинули гораздо меньше. Нужны идеи. Нужна причина, чтобы широким массам было понятно и интересно… Да, лучше секса ничего тут не придумать. 

В наше время везде и во всём виноват секс. Ведь Югославию бомбили, чтобы отвлечь внимание от игр Билла и Мони в Оральном кабинете. (Это случилось во времена, когда Клинон был мужик и президент). Никак иначе. 

Меж тем, смертный приговор Кеннеди подписал себе указом о праве Правительства США тоже печатать деньги, наравне с ФРС. И даже выпущены были купюры в 200 долларов, на которых было написано не «Федеральная резервная система…», «Соединённые Штаты». 

Покусился на монополию печатной машинки и получил пулю. А убийц и множество других причин нам ещё наподкидывают. Но секс останется вне конкуренции.

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Слова, из которых украли смысл. На тридцатилетие Конституции России
Мнение
28 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Суд по делу Азата Мифтахова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме