Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Начало конца бума

Начало конца бума

Олег Ласуков
Олег Ласуков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера я как всегда рылся в мусорном контейнере, будучи в рассуждении чего бы покушать. Долго не мог найти постной пищи... Но вдруг между пустой коробкою от пиццы и кинескопом старого телевизора обнаружил выброшенный спиннер. Таков итог массовых помешательств, увлечений и мод. 

Однако, я всем советовал бы сохранить эту штуку для внуков. Будет внучок сидеть на антигравитационном диване, погружаясь в игру с квантовым концентратором – тут вы ему это и покажете. Вот будет удивлён он убогостью технологий предыдущего поколения, начнёт сыпать вопросами, полезет в Суперпедию смотреть голограммы… 

А когда он слегка отойдёт от впечатлений – вы окончательно разорвёте ему картину мира. Чем? Достанете из тайника доставшийся вам от вашего деда кубик Рубика. Шок и трепет.!

Я вот, например, храню фотографию, которую сделал лет 15 назад. На ней – стенка лифта, на которой написано слово, понятное всем поколениям во все времена.

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Дарья Провоторова
Дарья Провоторова
Как федеральное телевидение питает ксенофобию россиян в своем развлекательном сегменте?
Мнение
16 ноября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Идет война, двух молодых женщин унижают и уродуют в одном из самых красивых городов мира
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Общество