Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. О Ксении Собчак, Гусакове и быдлоюгенде

О Ксении Собчак, Гусакове и быдлоюгенде

Лев Трапезников
Лев Трапезников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Открываю ленту новостей в фейсбуке и, вот интересная заметка, подаваемая изданием newsru.com от 14 октября 2017 года. Материал вышел под названием «Собчак встретилась с Путиным, разговаривали один на один». Читаю:

- «Российские СМИ уже больше месяца пишут о том, что бывшая ведущая шоу «Дом-2» может принять участие в предстоящих выборах главы государства весной 2018 года. На неделе в интервью журналу Glamour она подтвердила эту возможность: «Мне все интересно».

И далее: - «В сентябре Собчак обменивалась упреками с оппозиционером Алексеем Навальным, который тоже надеется выставить свою кандидатуру на выборы. Тот призывал ее не участвовать в «довольно омерзительных» кремлевских играх, а телеведущая настаивала, что он монополизирует оппозиционную повестку».

Вот так, политики – шоумены готовятся к будущим президентским выборам. Да, в нашей или в вашей РФ даже бывшая ведущая шоу «Дом – 2» имеет возможность встретиться с главой эРеФии и выставить свою кандидатуру на пост президента этого странного образования.

Здесь я замечу, что у Навального хоть какая – то Программа есть, пусть даже не он ее писал. Напомню, что в основе Программы Навального лежат мысли лидера Национально – Демократической партии Константина Крылова и, многое в наработках К.Крылова было изменено Навальным. А вот есть ли Программа по выводу страны из кризиса у Ксении Собчак?

Нет у нее Программных документов. Однако, ее папа был когда – то начальником самого Владимира Владимировича, а потому у нее имеется доступ к телу сегодняшнего президента РФ. Поэтому, не нужно никаких программных документов, - все делается в такой стране просто – пришел к президенту, договорился, ушел и выставил свою кандидатуру аж, на пост президента Российской Федерации.

Граждане! - Вы не верите в то, что Ксения Собчак сможет стать президентом РФ, обойдя того же Навального, который ей, почему – то, советует не участвовать в «кремлевских играх», хотя сам в этих играх принимает самое деятельное участие?

А я вот не удивлюсь тому, что Ксения Собчак в 18-м году станет и кандидатом в президенты РФ и еще и получит веские проценты на выборах. Ксения не плохая фигура для могущественного и многочисленного либерального сообщества РФ, ведь она полностью соответствует взглядам этого сообщества. Нет? А я думаю, что – да. Давайте почитаем изречения Ксении. Вот они:

- «Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется «быдло». Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев».

А вот и еще: - «Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк».

Ну, как? Я, лично, не отрицаю того, что в 17-м и в последующих годах в СССР планомерно уничтожались лучшие люди. Однако, Ксения Собчак не говорит о восстановлении генетического материала для страны, и она не предлагает программы по восстановлению самой страны, - она банально всю Россию объявила быдлом, и все. Так вот, позиция этой «леди» из РФ точь в точь схожа с позицией Тины Канделаки, Альфреда Коха, критика Артемия Троицкого, журналиста Валерия Панюшкина, писателя Юлии Латыниной и других.

Почитаем и то, что указанные персонажи, ненавидящие всех нас, пишут о нас? Читаем:

Артемий Троицкий, музыкальный критик: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».

Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале «Дождь»: «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».

Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!».

Михаил Жванецкий: «Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».

Писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь»

Кстати, подборку высказываний либерастов о русских и России сделала журналист "Комсомольской правды" Ульяна Скойбеда, а поэтому все изречения имеют твердые источники. Но, я полагаю, такими высказываниями нашего обывателя уже не удивить.

И тут я обращаюсь к поклонникам Владимира Владимировича Путина…. Уважаемые люди (да – да, вы для меня люди), русские националисты около двух десятков лет, в отличии от известных в стране русофобов, не могут встретиться с президентом РФ Путиным. Более того, русофобы свободно, выражают свою позицию, работают журналистами, ведут известные в России каналы на телевидении, а вот только недавно суд в Санкт – Петербурге приговорил к 2-м годам лишения свободы русского националиста и писателя Дмитрия Боброва за то, что он написал слово «Русский» с большой буквы. Наверное, он опаснее тех, кто призывает страну сравнять с землей или извести русский народ?

Получается, что писатель Бобров, написавший с заглавной буквы слово «Русский», является экстремистом, а Ксения Собчак, которая призвала запретить Россию и назвала ее население отребьем, является законопослушной гражданкой, с которой не стыдно встретиться самому президенту Российской Федерации.

Правоохранители и их эксперты не усматривают в высказываниях Ксении Собчак и ей подобных экстремизма. Власти все таки не считают вышеуказанных персонажей опасными, пусть даже эти персонажи пытаются унизить целый многомиллионный народ, делая это открыто и безнаказанно, и разжигая при этом к этому же народу неприязнь и ненависть со стороны нацменьшинств России. Почему?

Может быть потому, что сама власть полностью согласна с позицией либерального сообщества? Вполне возможно, я допускаю такую мысль. Более того, я уверен в этом.

И вот с такими людьми президент встречается, делает им ласковые жесты. А теперь хотелось бы высказаться на счет замечаний Ксении Собчак по поводу Навального. Так, если она ревностно заявляет, что Навальный монополизирует оппозиционную повестку, то зададимся вопросом: - «Что же это за страна такая РФ, в которой шоумены стремятся в "оппозицию", деля в этой самой «оппозиции» места и пиарясь на своей оппозиционности Кремлю?»

Заявление Навального, адресованное Ксении Собчак, в переводе на русский язык, выглядит так: – «Это мое место в оппозиции и вам не нужно противостоять политике Кремля, - я уже занял это место. Это мое место, - я первый начал рисковать жизнью за свободу и законность в стране!» - Однако, у Ксении свое мнение на этот счет, ведь она к телу первого лица ближе, чем какой – то там Навальный, и потому она в первую очередь имеет право рисковать своей свободой и жизнью за права и свободы во благо РФ!

Вот такая в РФ оппозиция, - деланная оппозиция, состоящая из мелких душонок, которые с одной стороны Кремлевкую власть называют преступной, а с другой стороны, - заигрывают с этой же властью, подмахивая ей ручонкой и нежно улыбаясь ей. И тут я невольно вспоминаю некоторые моменты из телеинтервью с В.В.Путиным, которые часто транслируются по госканалам ТВ. Президент РФ В.В.Путин отвечает на вопросы журналистов. И вот к микрофону «пробивается» наконец – то Ксения Собчак, – будут интересные вопросы….. Сам президент озадачен, и он громко объявляет всем собравшимся о том, что ему сейчас опять эта дама станет задавать неудобные вопросы, - она ведь такая…. (сразу видно, что Ксения оппозиционер)

А вот лохи по телевизору все это смотрят и жрут! – и ни кто не сообразит о том, что настоящим оппозиционерам на каналах ТВ не дают задерживаться надолго, и имена их, и их партийная принадлежность в эфире не должна указываться. Например, я несколько раз просматривал теледебаты, в которых принимали участие члены НДП и ни разу я не слышал того, что Константин Крылов, Павел Святенков, Всеволод Радченко, Дмитрий Красков представляются как члены Национально – Демократической партии. Устроители теледебатов против того, чтобы название русской националистической партии прозвучало в эфире? Именно так.

Но, опять же ни кто из властей не против того, чтобы украинские политологи и другие представители укрорусофобского государства открыто и целым часами дискутировали на российском телевидении. Так, все помнят украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который входит в президиум «Либеральной партии», а также поддерживает сегодняшнюю киевскую власть. Этот Ковтун принимает участие во многих общественно-политических передачах на российском телевидении, являясь, чуть ли не официальным рупором Киева.

Значит, власти РФ не считают для себя возможным серьезно обсуждать с русскими националистами на каналах ТВ проблемы страны, искать решения выхода страны из системного кризиса, а ведь у нас имеются оччень не плохие предложения по реформированию России. Однако, слова «Реформа» власть просто панически боится, а потому ей спокойнее видеть украинских русофобов на телевидении, пусть даже они и являются украинскими нацистами.

Власти здесь, я думаю, рассуждают так: - «Нацисты? Ну и что? – они ведь украинские нацисты, а не русские националисты, которые в сто раз опаснее тем, что требуют от Кремля заострить внимание на проблемах самой России».

Да, русские националисты говорят о проблемах страны. Вот об этом говорят: о необходимости реанимации производственного и научного потенциала России, об опасности со стороны потока мигрантов, которые едут к нам из Средней Азии и Закавказья, и которых здесь, в России, уже насчитывается от 10 до 15 миллионов человек. Много о чем говорят националисты, в том числе и о плохих дорогах, о растущей коррупции в РФ, о нищете населения – о всем говорим…., и потому властям мы неудобны.

А вот русофоб Ковтун, а также русофобка Ксения Собчак удобны для властей РФ, ведь народу нужны зрелища и эти зрелища народ получает в виде этих болтунов - негодяев.

Не отстают от тех, кто назвал себя либералами и те, кто всецело создавал сегодняшнюю модель государственности. Так, вот высказывание одного из идеологов «Единой России» и основателя телеканала russia.ru Ю.Гусакова:

- «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ(!*) и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные *********** строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода».

Господа, вы поняли о какой свободе говорит Гусаков? "Свобода" для него – это власть швали, для которой настоящие свободные выборы являются концом их же карьеры в России. Он, идеолог ЕР, не против и того, чтобы, как он же и выражается, (внимание!!!) лаять в ЖЖ на Кремль.

Так кто же они все, называющие вас же звероподобной массой и сбродом? Кто они, называющие вас, состоящих в патриотических Движениях «НАШИ», «Молодогвардейцы», просто и банально быдлоюгендом? А не мошенники ли они банальные? Нет?

В таком случае, может быть вы, поклонники "Единой России", и есть быдлоюгенд и сброд, если вы их сами же поддерживаете и несетесь в комментариях под нашими постами в интернете защищать сегодняшнюю политику Кремля? Вполне возможно, что Гусаков прав.

В заключение скажу, что я тут на днях писал статью, которая называется «О чести». Так вот, я там высказал ту мысль, что если ваш ребенок воспитывается как честный человек, то он в будущем, уже в зрелом возрасте, не даст себе промыть мозги лживой пропагандой СМИ и «других». Для честного человека все ясно – черное является черным, а зеленое является зеленым, и такого человека не затащить в Движение «НАШИ» уже по той причине, что эта организация защищает лживые интересы антинародной власти. Как понять то, что власть антинародна?

Все просто – если 1/3 сельских населенных пунктов в России за последние 17 лет исчезла, если в стране неуклонно сокращаются больничные и образовательные учреждения, если собственный производитель «приказал долго жить», если пенсия стариков равняется 10 тысячам рублей, а в стране растет безработица, и при этом еще и фальсифицируются выборы на всех уровнях власти, то необходимо здесь посмотреть правде в глаза и сказать – в этой стране у власти находится антинародный режим. Все же просто. Но если вы во лжи воспитали своего ребенка, то не удивляйтесь тому, что он вступил в Движение «НАШИ», которое закрывает глаза на все происходящее вокруг и считает своими идейными наставниками таких, как идеолог «ЕР» Гусаков.

 

!* – ДПНИ – запрещенная экстремистская организация

* В материале упомянута организация Движение против нелегальной иммиграции, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Должность первого заместителя мэра по инвестициям занял ранее судимый за превышение полномочий. Прокуратуру это устроило
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«По независящим ни от кого обстоятельствам»
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зырянин-язычник
18 окт 2017 09:52

Ох какие длинные уши.....)))
За каждым русским националистом торчат еврейские уши...)))

Антон
18 окт 2017 14:07

У вас почти все комментарии о евреях, вы везде их суете, где надо и где не надо, сколько можно?((((

Лев Трапезников
18 окт 2017 21:46

Где в статье про уши? Там совершенно все о другом.

как говорится,
18 окт 2017 12:06

"Береги честь смолоду"

Игнат
18 окт 2017 14:09

Собчак в интервью так оттаскала Навального, что она была просто обязана подать заявку в президенты. Цирк да и только.

Не ври..))
18 окт 2017 15:45

Где кто кого оттаскал? Cмешно читать

Верно
19 окт 2017 09:14

подмечено. Собачак теперь из "театральной" семьи. Для полного действа там ещё "цирковых" не хватает.

Националисты
18 окт 2017 14:28

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу объявил о своём еврейском происхождении

Он также признался в не традиционной сексуальной ориентации. В интервью «Четвёртому каналу» Уилшоу заявил, что раскаивается в своих действиях и покидает ряды «Национального фронта». Он был одним из основателей этой организации в 80-х годах.

правка
19 окт 2017 19:08

Британию заменить на Коми, Кевина на Сашу, Уилшоу на Уляшёва :)

18 окт 2017 19:55

Нельзя вырывать из контекста. У Жванецкого: "...разровнять и построить новую Россию, сильную, веселую..."

Лев Трапезников
18 окт 2017 21:48

Что значит разровнять? Какие - то, скажем так, большевистские рассуждения, я бы даже сказал людоедские.

19 окт 2017 16:32

Именно разровнять, Лев. Речь не идет о домах и людях, речь идет об институтах, которые вам самому абсолютно отвратительны. Нужно воссоздавать страну, начиная с местного самоуправления, с гражданского общества, затравленного гэбней, с самого низа. Разве не так?

Лев Трапезников
18 окт 2017 21:49

А по Ксении Собчак и другим нет возражений?

Алексей
18 окт 2017 22:24

Русский народ для этой власти всегда был быдлом. Передачи, идущие по центральным каналам -это не что иное, как отвлекание народа от внутренних проблем страны, коих предостаточно.. Эта власть бандитов и воров в законе.. Ей выгодно держать страну в постоянном экономическом кризисе. И просто так эта власть с кремля не уйдёт.. Выборы-фарс. Большинство нормальных людей в них не верит. А значит и на выборы не ходит. И пока не изменится что то в лучшую сторону. Так и будут у власти эти жулики и бандиты..

Наблюдатель
19 окт 2017 09:34

"...у власти эти жулики и бандиты.." останутся до тех пор, пока народ не начнёт думать головой. А сейчас он думает желудком. Желудок полон, значит всё пока нормально - вот логика тех, кто не ходит на выборы.

браво
19 окт 2017 06:44

давно хотел с вами пообщаться. скиньте свой адресок электронный

Макс
19 окт 2017 10:44

А нам нравится Ксения. Это намного креативней и эрудированей человек , чем унылые мелкие жулики , воровавшие лес в Кировской области и мошенничающие на казенной почте ! Молодежь! Поддержим Ксению ! Уходите к ней от сдувшегося лидера-кидальщика ! Навальный-хронический неудачник...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме