Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Добавился в друзья провластный журналист

Добавился в друзья провластный журналист

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В друзья постучался один недожурналист, из тех, кто скрестил две древнейших профессии и давно практикует все формы сексуально-вербального сопровождения власти. Мы с ним много лет взаимно не любили друг друга. Меня есть за что не любить. Но в проституировании на фоне своей профессии замечена не была. Он же ртом работал на власть и на олигархов. Я не осуждала, просто презирала. И общаться с ним не хотелось не столько потому, что он продал душу и дискредитировал профессию, а сколько по причине более банальной: он еще и как человек - говно.

И тут смотрю - заявка. Ну, думаю, осознал-одумался, может напишет, что зря назвал меня сукой в 2000 году за одну статью в газете. Добавила великодушно и жду. Может чего напишет умного или примирительно выдаст: что мы все воюем, давай дружить.

Нет письма. Не пишет говнюк. Ладно, я не гордая. Залезла к нему на страницу. А он, оказывается, авторскую программу делает и продвигать ее сам начал. Вот для чего ему я нужна. Вот уж хренушки. Моя прекрасная интеллигентная аудитория не создана для потребления этого шлака. Удалила н*** и заблокировала. На следующие лет 20. Может к старости раскается. Там посмотрим.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Побывавшая в рабстве рабочая из Новосибирска рассказала правозащитникам о применении наркотиков для удержания рабочих
Мнение
21 ноября 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Надоело перетирать из пустого в порожнее, слушая бесконечные обещалки мэрии
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ахахах
19 окт 2017 23:40

Женщины такие женщины) Попробуйте напомнить ему , что вы обиделись.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КарелияОбществоСМИ