Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. После двухнедельного перерыва ТОП возвращается к своему зрителю

После двухнедельного перерыва ТОП возвращается к своему зрителю

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После двухнедельного перерыва ТОП возвращается к своему зрителю. В нём нет ни слова про вчерашние задержания в Ярославле (потому что в обзор попала неделя с 30 сентября по 6 октября), но не могу не отметить это событие отдельно. Свыше 50 задержанных (из которых треть - несовершеннолетние) и четверо, в отношении которых избрана мера пресечения арест (до 2-х суток), – это беспрецедентная для города история, которая означает, что табу на винтилово у нас снято. А табу держалось аж с 2012 года. Скажем спасибо за это вчерашнему имениннику и будем следить за тем, как статья 20.2 КоАП делает из вчерашних детей сопротивление.

Остальное за истекшую неделю – здесь, в виде традиционного рейтинга самых значимых новостей региона, с картинками и видео:

https://yarnovosti.com/…/…/yaroslavl/society/top-10_vipusk13

Буду признателен за обратную связь и комментарии к ФОТО НЕДЕЛИ, которое ниже (автор Юрий Кораблев). А Даниил Кузнецов по итогам последнего выпуска (от 17.09) приглашается за вознаграждением в #кинонефть.

Приятного просмотра. Вместо телевизора.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
По следам истории с Би-2
Мнение
26 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Подпись как протест
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме