Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Фильм Владимира Кара-Мурзы «Немцов» теперь в открытом доступе

Фильм Владимира Кара-Мурзы «Немцов» теперь в открытом доступе

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как и было обещано, по случаю Дня Рождения Бориса Немцова фильм Vladimir Kara-Murza теперь в открытом доступе https://www.youtube.com/watch?v=vCFykLxqBMk . Это фильм-портрет, в котором о Борисе Ефимовиче вспоминают люди с разными взглядами и с разным отношением к 1990-ым. Я был на первой международной премьере этого фильма ровно год назад в Берлине. Затем на первой российской премьере в Нижнем Новгороде.

Всего в течение года я посмотрел этот фильм около 10 раз. Причем каждый раз я думал, что пока зал смотрит эту картину, я тихонечко сзади буду заниматься своими делами, так как уже видел ее. Но каждый из 10 раз просматривал на одном дыхании этот фильм от начала и до конца.

В конце января Владимир Кара-Мурза презентовал этот фильм в Чебоксарах. Летом мы устроили повторный показ в чебоксарском штабе Навального с подключением Володи по скайпу. Ну а в течение года я и другие мои коллеги по Открытой России презентовали этот фильм в ряде регионов России. Спасибо Владимиру Кара-Мурзе за оказанное нам доверие в этом ответственном деле.

Борис Немцов очень много значил лично для меня. Несмотря на огромную разницу в возрасте. Он мог находить общий язык со всеми. Это огромная потеря для нас. И после просмотра этого фильма начинаешь еще больше это понимать

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Где убитые дороги, там меньше ДТП». В Карелии региональные дороги находятся в ужасающем состоянии
Мнение
15 марта
Андрей Брой
Андрей Брой
Помните, все самое худшее в жизни происходит только с молчаливого согласия
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Томми
13 окт 2017 00:07

Посмотрел. Но старшим родственникам показывать не буду. Не поймут они его "реформаторства" все же.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме