Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Сходите, Евгений Вадимович, в тюрьму, пока Вы еще мэр Екатеринбурга

Сходите, Евгений Вадимович, в тюрьму, пока Вы еще мэр Екатеринбурга

Вячеслав Башков
Вячеслав Башков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из серии "чья бы корова мычала".

"Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поддержал арестованного начальника штаба Навального Леонида Волкова. Глава города написал в твиттере: "так и не понял, за что закрыли Волкова, но стало ясно, что так могут закрыть любого", - сообщил сайт местного Эха.

Наверно Ройзман забыл, как пропагандируемый им фонд "Город без наркотиков" без решения суда удерживал наркопотребителей в т.н. реабцентрах. Почему я вспоминаю? Да потому что любой человек мог попасть как наркоман в тюрьму-ГБН. Малёнкин извинился во время суда перед родителями погибшей в фонде женщины. Ройзман вышел сухим и всё забыл.

Ну, ладно. Город любит своего мэра, он на самом деле народный мэр, и это у него уже не отнять, это история. Но что делает этот мэр, кроме громких заявлений о задержанном Волкове? По закону он имеет право посещать тюрьмы без всяких разрешений (ст.24 УИК РФ). Хоть раз посетил? Может хоть раз попробовал попасть в спецприёмник на Елизавете, проверить своих горожан - не обижают ли их менты? А Волкова держат как раз в аналогичном спецприёмнике. А камеры ОП-10 на Старой Сортировке вообще пыточные.

Сходите, Евгений Вадимович, в тюрьму, пока Вы ещё мэр Екатеринбурга. Хватит слов.

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
23 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Кто занимается реальной безопасностью людей?
Мнение
31 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Чини, не выбрасывай!
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
гость
3 апр 2018 12:40

Уральские горы Екатеринбург вообще не по русски жил. Бург это по немецки. Они как фрицы на чужой земле. Хотят отделится от России и присоединится к Калининграду а потом к Восточной или Западной Пруссии ну или к Германии так и воровали из России за вонючий БМВ украли весь город который их и будет производить.
Все приговорить к смертной казни бы по законам Демократии и Конституции РФ.
Вам можно а другие что хуже что ли ? Все воруют потому что деньги нужны. Воруют и воруют как все не больше и не меньше воровская газета ну просто искркорка наших темных дней есть там все рейтинги и цифры криминальной бухгалтерии выложенны так что можно и пульнуть разок.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человека