Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В день рождения К.Ф. Рылеева официально открылся сквер его имени на ул. Острогожской

В день рождения К.Ф. Рылеева официально открылся сквер его имени на ул. Острогожской

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 29 сентября 2017 года, в день рождения К.Ф. Рылеева официально открылся сквер его имени на ул. Острогожской. Развитие сквера на этом не завершёно. В этом году будет ещё установлен один игровой комплекс и высажены деревья. Ещё раз хочу выразить признательность главе города Воронежа Гусеву А.В. за принятие решения о создании сквера на данном земельном участке. Спасибо Управе Ленинского района. Сотрудникам администрации лично участвующим в субботниках в данном сквере ( Антиликаторову А.А., Андрейчук М.А, ( Марина Андрейчук ) Барбашинову А.Ю ( Александр Барбашинов ) и др.), бизнесменам, депутатам и КОНЕЧНО же ЖИТЕЛЯМ своим трудом и денежными средствами принявшими участие в реализации проекта ТОС по благоустройству сквера.

ОЧЕНЬ хороший пример успешного взаимодействия органов власти и граждан. Поддержка губернатора А.В.Гордеева программ по финансированию инициатив ТОС, содействие городских властей, соучастие бизнеса, инициатива и труд горожан, в итоге получили СКВЕР. 

Сделаем ВОРОНЕЖ городом СКВЕРОВ!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На смерть Навального
Мнение
24 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела экоурок в садике о вреде мусора для животных
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежФото