Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. В Ярославле проходят ночные экскурсии по городу

В Ярославле проходят ночные экскурсии по городу

Евгений Иванов
Евгений Иванов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Ярославле тестируется новый формат городских экскурсий. Познакомиться с историей областного центра и увидеть главные достопримечательности теперь можно в режиме вечерней прогулки на экскурсионном автобусе.

- Городской туризм – одно из ключевых направлений развития туротрасли в регионе, - отметила директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова. - Практика показывает, что сейчас и у горожан, и у туристов есть запрос на эксклюзив. И мы рады, что ярославская туриндустрия сегодня готова предлагать соответствующий формат.

Новые экскурсии – продолжение популярного проекта «Yaroslavl-citytour», стартовавшего в Ярославле в мае текущего года. Туры проходят по пятницам и субботам. Однако привычные дневные маршруты несколько изменены. Красные экскурсионные автобусы, украшенные светящимися гирляндами, везут гостей по оживленным городским площадям и пустынной ночной Волжской набережной. При этом часть маршрута – от Вечного огня до Стрелки – участники экскурсии преодолевают пешком. Кроме того, ночные экскурсии сопровождают лучшие гиды города. Завершается маршрут угощением в одном из кафе в центре города.

- Кроме ночных экскурсий мы разрабатываем туры выходного дня, - рассказал руководитель проекта «Yaroslavl-citytour» Игорь Нурмухамедов. – Это позволит нам охватить наиболее интересные точки региона и наладить эффективную работу в межсезонье.

Стоимость 500р.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Война и справедливость
Мнение
20 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Вернулся с допроса: так и осталось непонятно, каким боком я оказался фигурантом дела
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Миллер
30 сен 2017 10:34

Надо возить по самым порочным заведениям - вот тогда и я поучаствую)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураФотоЯрославская область