Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Похоже, у этих крымнашистов началась настоящая истерика

Похоже, у этих крымнашистов началась настоящая истерика

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Похоже, у этих крымнашистов началась настоящая истерика. На меня валом пошли доносы. Наши "возмущённые граждане", чьи патриотические и прочие чувства я постоянно оскорбляю своими рифмами, уже не стесняются выкладывать свои "заявы" в открытую в Интернете с указанием собственных имён и фамилий.

Вот ещё один "бдительный товарищ", в прошлом работник силовых органов, настрочил на меня "куда следует" (авторская орфография и пунктуация сохранены без изменений):

"Почитал стихи А.Бывшего и вот что отметил: то, что он антипатриот, это ясно. К тому же, подсознательно не любит Православие. Следователям, ведущим дело, порекомендовал бы поглубже проанализировать стихи с привлечением лингвистов и психиатров. Фигурант интересен для глубокого изучения, говорю это, как бывший опер. "Контора глубокого бурения", если там еще есть специалисты, должны детально выяснить, по своей воле он писал, или кто задание дал. Если писал по заказу, то это уже ОПГ (организованная преступная группа). Да и его национальностью не помешало бы поинтересоваться, желательно до 7 колена. То, что он не стоит у нас на пути, это заблуждение. Вести вражескую пропаганду на территории нашего государства, это уже перебор. При Иосифе Виссарионовиче, он давно бы свои опусы, в лучшем случае, писал бы на Магадане киркой и лопатой."

Поднять бы сейчас из гроба сталинского политзека Солженицына, чей столетний юбилей в 2018 году будут у нас торжественно отмечать по личному распоряжению чекиста Путина! Воистину, Россия это страна победившего маразма. Нисколько не сомневаюсь, что если бы среди всех государств мира проводили конкурс по уровню абсурда, то она заняла бы здесь первое место за явным преимуществом…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Судя по итогам прошедших выборов, мы преодолели очередную психологическую цифру
Мнение
11 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Здесь должен был быть развернутый и интересный рассказ о новогодней Рязани, но... его не будет
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Миллер
30 сен 2017 10:33

Вы становитесь похожи на человека, который вместо написания актуальных стихов на действительность, просто пытается нарываться и ловить хайп

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияКультураОрловская областьПатриотизм