Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Ищем призы для победителей наших чтений

Ищем призы для победителей наших чтений

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Внимание, внимание, любители поэзии и хорошей литературы, наш с вами общий фестиваль, наш городской народный проект "МОЙ ПОЭТ" ищет партнеров на новый сезон. 

Я и Саша Сухова ищем призы для победителей наших чтений. Они, наши победители, так читают, что хочется всех наградить. И потому в этом сезоне мы решили, что много призов не бывает, и потому разыскиваем всех, кто готов в рамках маленького, но очень душевного фестиваля продвинуть свой товар, услугу, изделие ручного труда, книги, еду, поездку - все, чем можно отблагодарить чтецов за их талант.

Мы принимаем для призов сертификаты даже на самые скромные суммы, потому что люди у нас читают не за награду, а за искусство, потому рады, когда мы их вдруг награждаем. А еще хорошо идут в качестве призов билеты на разные мероприятия - ибо наши завсегдатаи - это люди духовного роста. Потому предлагайте в комментариях или в личку, что могли бы предоставить в качестве приза. Этим вы поддержите брендовый проект Карелии, напомним не без гордости, что в 2013 году мы стали лучшим мультимедийным проектом страны в области литературного наследия и получили награду пушкинского фестиваля "Живое слово". 

Наш проект не поддерживает минкульт, но поддерживают горожане. Потому мы снова просим вашей помощи в новом сезоне. Мы, его организаторы, проводим фестиваль уже пять лет на собственные и партнерские средства. За пиаром и добрыми словами мы не постоим. 
Кстати, 27 сентября в 19.19 в Agriculture_club читаем юношеские стихи, свои или классиков. Вы же знаете, наш девиз - в любой непонятной ситуации читай стихи.

Ваши Саша и Наташа

P.S. Хороший репост ускорит встречу

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 ноября 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Я эмигрировала из России
Мнение
12 января
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Мы отправили денег Путину, но он не взял
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КарелияКультура