Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Слова благодарности

Слова благодарности

Юрий Сушенцов
Юрий Сушенцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Совершенно искренне выражаю свою благодарность ответственным работникам мэрии Йошкар-Олы за внимательное отношение и быструю реакцию на моё обращение по поводу ремонта участка дороги в с.Семёновка. За то, что обращение не залежалось в "долгом ящике" и вопрос был оперативно решён, что особенно ценно в предзимний период дождей и осенней распутицы.

Желаю обновлённому составу руководства городской администрации всегда держать руку на пульсе жизни нашей прекрасной столицы и быстро реагировать на запросы и инициативы жителей города, а так же успехов в деле дальнейшего благоустройства и  процветания лучшего города Земли, любимой Йошкар-Олы.

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Неоправданный и явно избыточный сбор персональных данных тамбовчан
Мнение
26 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«С.С.С.Р» надеется на сотрудничество. В старинном селе Ведлозеро экологическая катастрофа
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Интересно.
14 сен 2017 11:36

Какому-такому ..." обновлённому составу руководства городской администрации..". Что Маслова, Ивлеву и т.д. поснимали с должностей?
Вы, дядя, слова подбирайте!

Голый
14 сен 2017 11:45

Нужные слова.
Но у меня другое мнение, в частности запросы по мкрн. Гомзово остаются без реакции

В Нагорном Плотник
14 сен 2017 12:05

асфальт во дворах не ремонтировал и Маслов продолжает! Когда вы за ум возьметесь? Достали уже!

Многие жители
14 сен 2017 13:04

Йошкар -Олы обращают внимание. что за полтора года работы Маслову удалось значительно улучшить организацию работы администрации города, в том числе и с обращениями горожан. Хочется пожелать Маслову и всем работникам мэрии дальнейших успехов в их нелегком, порой неблагодарном, но очень важном труде во благо населения города.

Пожелаем-пожелаем!
14 сен 2017 15:55

В Нагорном пусть подлатает во дворах между Лебедева 51 и во дворе 53-го! К магазину 5-ка пока идешь ноги переломать можно. Щебень накидали и бросили!

Согласитесь
14 сен 2017 14:19

с мэрией можно теперь общаться и решать вопросы. Они до этого только бумаги умели писать. посмотрим, что дальше будет.

Насколько я знаю
19 сен 2017 22:38

в мэрии с населением работают все те же люди и Маслов здесь не причем. Вот в УГХ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ БЫВШИЙ ВОЯКА. Вот он и занимается хоз.делами в городе.

Экс мэр Йошкар-Олы
14 сен 2017 14:32

Плотников сидит за мздоимство и жульничество. Он мало думал об интересах горожан. Личные карманы, подельники и самопиар для него были важнее всего. К нему и его замам простому горожанину невозможно было и на кобыле подъехать. Сейчас другая ситуация. работники мэрии внимательно относятся к обращениям людей. оперативно решают проблемы. Это очевидно.

Мне очень нравится
14 сен 2017 16:55

Йошкар=Ола. Красивый, чистый город. И мэр Маслов вызывает приятные чувства. Толковый, порядочный, компетентный. Кстати, не случайно мэра поддерживает глава республики Евстифеев, у них много общего. Оба родом с Урала, юристы, преподавали юридические специальности в ВУЗе, работали судьями арбитражного суда. Хочется пожелать им успехов.

Раз толковый - докажите!
14 сен 2017 17:58

В Нагорном асфальт подлатайте! Хватит дифирамбы петь, берите по лопате и каток и идите дворовые территории в Нагорном ремонтировать..а то ля-ля одно!

Сушенцов!
14 сен 2017 19:34

Ну вы даете!))) Вы за что благодарите,за то,что администрация наконец выполнила свои обязанности по асфальтированию небольшого участка дороги? А ничего,что это прямая их обязанность благоустройство?Они за это зарплату получают между прочим...

Соглашусь
14 сен 2017 23:36

А мне нравятся ваши интриги)))))

17 сен 2017 06:16

На прошлой неделе ездил к своим, на Паганурское кладбище. От поворота с объездной дороги начинается кошмар. У покойников, проезжающих до места последней прописки, верно, волосы дыбом встают от возмущения и тряски. У Маркелова просто "руки не доходили" (по Задорнову) до окрестных погостов. Он бы заварганил что-нибудь этакое, в европейском стиле. Хотя там нужно то навести элементарный порядок и заасфальтировать подъездные пути. Это, уверен, сделает новая власть ещё до осенней распутицы.

17 сен 2017 08:07

Да, Юрий Аркадьевич ......хорошо же Вы прогибаетесь ....
Надо , конечно и о покойниках заботиться , но в первую очередь думать надо о живых! Вам так не кажется?

18 сен 2017 20:09

Не хочу отвечать, рука не поднимается, но отвечу. Во-первых, с каких это пор стал называть меня на "вы"? Мы всегда были на "ты".
Во-вторых, ещё лучше прогибаются ваши партийные пройдохи во главе с "Хозяином", вот им и предъявляй.
В-третьих. Чего мне думать о живых: я завещание давно написал.
И, в-четвёртых. Пора и тебе задуматься о "вечном"
И последнее. Не пытайся унизить меня публично, не нарывайся. Если что-то не так - позвони, встретимся, поговорим...

18 сен 2017 20:54

Уважаемый Юрий Аркадьевич ! КПРФ -ЭТО НЕ КАЗАНКОВЫ И НЕ МУРТАЗИНЫ , ЭТО ТЫСЯЧИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ !

Юрий!
19 сен 2017 22:42

Вы мужик или дама с низкой социальной ответственностью? ХВАЛИТЬ ЗА ТО, ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТЬ МЭРИИ - это уже черезчур! Оденьте каблуки и пройдитесь по тротуарам - вот где кошмар!

20 сен 2017 00:53

Ладно, отвечу. Участок менее 100 метров, с минимальным количеством автотранспорта (по проходимости), мэрия даже не обязана ремонтировать, тем более - тупик. Плотников два года назад, когда приезжал по моей просьбе, посмотрел.., предложил скинуться жителям по 50 тысяч рублей, (якобы, судя по домам, народ не бедный живёт) и сделать ремонт дороги солидарно: 50% - оплатит мэрия, 50% - жители крайних домов. Предложил,- как кувалдой по башке.. Ясно, что никто не согласился. Аргументы были те же: администрация обязана. Так и остались со своим "аргументом" и похабной дорогой. А нынче приехал молодой человек из мэрии, прикинул, сказал: "В течение недели сделаем". И сделали упрощённый ремонт, поскольку подоснова покрытия была, нас это очень даже устроило. За то и благодарность. Ферштейн? А если "ферштейн", то слова о низкой социальной ответственности, уважаемый остряк, забери себе.

ЮРА!
20 сен 2017 18:32

Да Вы еще и критику не воспринимаете! А солнцу Вы спасибо сказали за то, что оно светит?

22 сен 2017 00:30

Да! Говорю и радуюсь когда оно появляется. Потому что счастье измеряется не количеством денег, а количеством солнечных дней. Небо и земля долговечны, потому что живут не для себя.

Не знаком
22 сен 2017 19:08

с Юрием Сушенцовым, но хочется снять перед ним шляпу. Не перевелись в Марий Эл порядочные и умные люди.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДорогиМарий Эл