Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 30 044 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Соловьиный помет»

«Соловьиный помет»

Владимир Ильин
Владимир Ильин

Я не смотрю передачу Урганта, но из цитат, пробежавших по интернету, узнал об очень точном диагнозе передачи В. Соловьева, которую несколько раз посмотрел, чтобы рассеять свои сомнения. Иван Ургант пошутил о том, что «соловьиный помет» - это хорошее название для шоу на канале «Россия».

Просто не в бровь, а в глаз. Соловьев попытался ответить, но шутки не получилось. Ответил, но ни в бровь, ни в глаз, однако в своем стиле: кто шутит над ним, тот льет воду на мельницу бандеровцам, которые теперь не внесут Ваню в список "Миротворец", состоящий из лиц, которым въезд на Украину заказан.

Оригинал

Комментарии (18)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Vova
13 сен 2017 12:17

Весь этот идиотизм уже утомил. А тему Украины стоит "забыть" как позорную. Никогда не думал, что до такого стыда дойдём...

История
13 сен 2017 13:57

Рушится Русский Мир, Русская История...Некоторые переживают..не могут смириться, что Россия без Киева - совсем молодая страна, без древней истории...и ей уже не стать Великой.

Vova
13 сен 2017 14:17

Позор в том, что не можем уважать соседей, поддерживать с ними нормальные равноправные отношения. Всё "крутых" из себя корчим...

Vove
13 сен 2017 14:39

Ну, сказал...Если уважали соседей, то Россия бы территориально больше Московии никогда не стала...Раскинулсь от океана до океана за счет соседей.

Vova
13 сен 2017 15:13

А нафига растянулась-то? Зачем, то есть? Чтобы разориться на одних дорогах?

История
13 сен 2017 15:49

На Руси никогда ничего не производили...Страна поставляла в другие страны живой товар, меха, пеньку, лён, зерно, а уже потом лес, нефть и газ...для этого нужна большая территория.

Vova
13 сен 2017 16:05

Как и во всякой нормальной империи метрополия грабила провинции, чтобы дать хлеба и зрелищ столичным бездельникам. И гнила потихоньку...

Зырянин-язычник
13 сен 2017 16:20

Московское княжество угров РЮ_РИКов само было захвачено византийскими хрестьянами РОМеями. А уже после началась опричнина и захват руських княжеств и создание РОМАновской империи. )))

Московское княжество
13 сен 2017 14:52

Если бы не Московия иных народов давно уж не было.

Vova
13 сен 2017 15:19

А их и нету давно...

http://baskino.co/films/dramy/6067-ovsyanki.html

Если бы
13 сен 2017 19:14

не Московия, сколько народов сохранилось бы. Уничтоженных или ассимилированных империей.

Vova
13 сен 2017 19:50

Ихний бы помёт, да в мирных целях!

https://youtu.be/1CAnSZewhsI

Вот вопрос...
13 сен 2017 21:16

А чем соловьиный помёт хуже помёта Урганта? Всё одно - помёт.

14 сен 2017 17:37

Наконец-то господа обсудили душ из нечистот, который льётся на их головы практически ежедневно...

Vova
14 сен 2017 17:43

Когда вокруг столько дерьма, поневоле начнешь разбираться в его сортах...

мнениё
14 сен 2017 23:37

Vova специалист в этом деле. Это его тема и его призвание! Даже в его языке это отражается. Он без этого жить не может.

Vova
14 сен 2017 23:51

Это тебе не канифоль!

Оцелот
30 сен 2017 13:24

Да уж, у Соловьева знатно подгорело

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИУкраина-Россия

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности