Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Вчера жители Дубровичей избрали меня депутатом своего Совета депутатов

Вчера жители Дубровичей избрали меня депутатом своего Совета депутатов

Константин Смирнов
Константин Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера жители Дубровичей избрали меня депутатом своего Совета депутатов. Дубровическое сельское поселение включает пригородные Дубровичи и Алеканово – места активного дележа земли, на фоне которого местным властным группировкам давно плевать на интересы жителей и свои даже самые элементарные обязанности перед ними. Вместе с жителями, которые голосовали за меня вопреки истеричной клеветнической кампании, подкупу и принудиловке, будем заставлять власть работать. Это было мое главное обещание избирателям. Еще одно – добиваться полной прозрачности в сделках с муниципальной землей и расходах бюджета.

На фото – урочище Борок (в народе - Борки) между Дубровичами и Алекановом. Несмотря на то, что приватизация леса невозможна, а урочище является памятником археологии, лесной массив нагло обнесли забором и собираются распродавать под коттеджное строительство, а местных, которые всю жизнь ходили в этот лес, больше туда не пускают.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Мстислав Письменков
Мстислав Письменков
Алексей Навальный боролся за свободную Россию и за наше будущее
Мнение
26 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как на самом деле учитывается мнение людей в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыФото