Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Типовые проблемы большого города

Типовые проблемы большого города

Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Жители улицы Пирогова обеспокоены тем, что в непосредственной близости от детсада № 5 в аптеке местные алкоголики отовариваются боярышником и потом валяются под кустами на виду у детей. Участковые мер никаких не принимают.

Жители дома № 15 постоянно сталкиваются с тем, что по двору ездят большегрузы "Магнита". Руководству магазина безразличные неудобства, которые испытывают жильцы дома. Видимо, и в этом случае без вмешательства ГИБДД не обойтись. Для Инспекции есть и ещё одна задача – Тормозной переулок. На фото видно, что он, как и многие грунтовые дороги города, представляет собой ужасное зрелище.

И снова типовые проблемы городских кварталом: парковки, развалившийся асфальт, невысыхающие лужи, никак не наступающий ремонт в домах…

Все эти и многие другие проблемы обсуждались вчера на собрании с жителями улиц Индустриальная, Пирогова и Попова. Примерно то же самое стояло на повестке дня и на собраниях с жителями улиц Ньютона и Большая Октябрьская.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Пришел ответ от Жени Беркович из СИЗО
Мнение
28 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сергей Цивилёв и интеллектуальный багаж
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиСоциалкаЯрославская область