Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Водители должны принять к сведению запрет проезда по дворовой территории грузового транспорта

Водители должны принять к сведению запрет проезда по дворовой территории грузового транспорта

Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Приятно осознавать, что проблемами состояния городских дорог, соблюдения водителями ПДД занимаюсь не только я, но и самые простые горожане. Курьёзный случай произошёл на днях. Одному ярославцу – Никите Маркову - ГИБДД по ошибке вместо ответа на его заявление прислала ответ на моё. Никита любезно переслал его мне, за что я ему очень признателен. Если бы каждый житель нашего города вместо того, чтобы просто роптать на городскую разруху, также как этот Никита Марков направлял соответствующие жалобы во всевозможные инстанции, то порядка стала бы больше. В Конституции нашей страны написано, что вся власть принадлежит народу. Быть обладателем этой власти, быть гражданином своей страны, означает, в том числе, и требовать от чиновников выполнять свои прямые обязанности - обслуживать нужды населения. 

По сути ответа /ГИБДД: Инспекцией вынесено предупреждение и дано распоряжение провести профилактическую беседу с водителями грузовиков, поставляющих товары в магазины, расположенные в доме № 42 по ул. Ньютона. Надеюсь, водители примут к сведению запрет проезда по дворовой территории грузового транспорта в ситуации, когда к месту разгрузки имеются второстепенные дороги.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Вот так нужно отстаивать своих лидеров
Мнение
26 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Задержание замглавы Александра Грацкого — устрашение администрации Пскова?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиОбществоТранспорт