Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Обязательно проснитесь в субботу утром, чтобы посмотреть прямую линию с губернатором Руденей

Обязательно проснитесь в субботу утром, чтобы посмотреть прямую линию с губернатором Руденей

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Теперь серьезно.

Завтра, в субботу, обязательно проснитесь в 8;20 утра, включите тверское телевидение и посмотрите что-то вроде прямой линии с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

Лично я так и сделаю.

Мне интересно узнать, как идет ремонт магистральных дорог, планируется ли создавать ГБУ, для содержание дорожной сети, сохраним ли мы трамвай, нужно ли развивать малый и средний бизнес, сколько храмов нужно построить, чтобы иметь возможность заказывать погоду, будет ли в следующем бюджете сделан упор на экономическое развитие при выполнении всех социальных обязательств, насколько глубоки традиции региона, действительно ли Тверь располагается между Москвой и Санкт-Петербургом и плюс ли это, когда построят «Тверь-Экспо» и «Тверь-Сити», нужна ли фермерам земля, чтобы выращивать урожай, дал ли Владимир Путин поручение по строительству Западного моста, станет ли город доступен для всех или проще купить вертолет, зачем мы создали министерство туризма, есть ли планы по возвращению ЖКХ в госсобственность, выводил ли «Тверь Водоканал» деньги в офшоры, кто подставил кролика Роджера, вместе мы за развитие Верхневолжья или по раздельности, зачем в будущей думе бюджетники, ликвидировать ли школьные туалеты на улицах, газифицируют ли регион к 22 веку, благоустроят дворы по предложениям жителей или по заранее составленным проектам, нужно ли повышать финансовую дисциплину УК, должны ли чиновники работать для людей, какая валентность у хлора и так далее и тому подобное.

Ответы на все вопросы, которые мы хотим услышать.

Обязательно проснитесь в 8:20 утра в субботу. Я лично так и сделаю.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Партийная система России за последнее тридцатилетие
Мнение
19 января
Александр Кынев
Александр Кынев
По поводу башкирских протестов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская область