Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Почему журналисты гапль-сми увидели в правозащитнике Татьяне алкоголика, а полиция при личном общении не увидела?

Почему журналисты гапль-сми увидели в правозащитнике Татьяне алкоголика, а полиция при личном общении не увидела?

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вышел весьма занятный инфо ролик ангажированных гапль-сми о правозащитнике Татьяне, которая выступала против отмены льгот детям. 

Из близких источников я знал о подготовке данного ролика. Продажным гапль-журналюгам дан был приказ рыть навоз носом но нарыть компромат на Татьяну. На опережение я снял видео, где пересказал ранее написанные комментарии по данному поводу. Зная, как гапль-сми любит врать, однако слова на видео уже не переиначишь. 


Вот разбор ЛЖИ в видосе гапль-сми!!!

1 - МИН 2:35 показывают мой коммент и говорят, "Многие высказывают сомнения в справедливости фимиды..." ЛОЖ! В моем комменте не было нигде ни слова о сомнении в справедливости фимиды а были слова о протоколе!!! Татьяну обозвали пьяницей однако полиция, при личной встрече пьяной её не посчитала поэтому протокол о нахождении в пьяном виде в общественном месте составлен не был. Вот о чем я писал! Её оболгали гапль-сми. Первая ЛОЖ!
2 - МИН 2:40 Картинка, Татьяна пьет с горла из бутылки что то. Диктор говорит, что всё очевидно! Что очевидно? Что диктору очевидно??? То что она пьет алкоголь, мы узнаем только от диктора. Что в бутылке? Минералка? Вермут? Водка? Разница существенна из за количества градусов и влияния на организм. Но даже пусть хоть и водка, допустим, хотя мало вероятно. Но разве от одного глотка человек становиться невменяемым? Разве у нас запрещено в барах пить водку? Скорее всего в бутылке было вино, вермут или мартини. Что от одного глотка должно случиться? Лож диктора очевидна и подтверждена полицией, которая не увидела в Татьяне пьяную женщину. ЭТО ЛОЖ ВТОРАЯ!
3 - 2:52 Читают статью Егора(Русский) Козина из Ухты и называют соратником. Никогда Козин не был соратником. Он просто подмазался к протесту Татьяны, когда та "бастовала" против отнятия пособий у детей. Татьяна сама тянула эту тему. А Козин просто захотел всех нагнуть под себя и типа рулить. Поэтому был прямолинейно послан и мной в том числе. Блокировка на страничке ВК означает по мнению диктора, что соратники отвернулись )))) ?Снова ЛОЖ!

Ну и последнее, у меня ПЯТЫЙ ребенок на подходе, вот вот жена родит. Я употребляю алкоголь, бывает в 4 утра, бывает в 3 утра и даже в 6 утра. Что здесь такого маргинального, а господа лицемеры?Вы сами бухаете при детях, наливая им лимонад в бокалы и заставляете чокаться в 12 часов ночи 31 декабря каждый год как минимум! Лицемеры ЛЖЕЦЫ! Напали на женщину, которая отстаивала у ворья свои права. Ну держитесь за штаны господа уроды!
В данном ролике как минимум четыре нарушения закона РФ, начиная от личной жизни, заканчивая умилением чести и достоинства. Яркий показатель как наша власть плюёт на законы.

Материалы по теме
Мнение
7 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Какие изменения в американской политике могут произойти в случае победы Трампа на выборах президента США
Мнение
18 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Солдатам намекнули, что из плена лучше не возвращаться
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Рустику
31 авг 2017 18:38

Рустик! А ты БНК читал статью от 30.08.2017 "Да вы батенька ЭКСТРЕМИСТ" , нет? Так ты почитай, так для разнобразие!

Алёша, а чего ж ты молчишь что ваш ряженый казачёк Пастельный в Ухте, осужден тоже за экстремизм?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме