Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Политика власти принимает все более жесткий антинародный характер

Политика власти принимает все более жесткий антинародный характер

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

29 августа 2017 года. Конец лета ознаменовался дождями и похолоданием. Это оппозицию нисколько не смущает, поскольку нам не страшны ни зной, ни мороз, ни град, ни снег. Но нам страшно от того, что политика власти принимает все более жесткий антинародный характер, и ее физиономия приобретает мизантропическое выражение. 

Ближе к президентским выборам ей жизненно необходимо обезопасить себя от вызывающей вольности Интернета, чтобы не дай Бог не повторилось что-то на подобии разоблачительных Ролдугинских офшоров или «Димона». Ресурсы власти безграничны, и она, высокомерно – брезгливая, сделает все, чтобы не упустить из рук свой электорат. Но хочется надеяться, что Великий и Могучий Интернет все-таки ей будет не по зубам. 

Будем надеяться, что известный оппозиционер Навальный, несмотря на серьезный прессинг и демонстративное желание кремлевской власти подставить ему подножку , сможет участвовать в президентских выборах.

Будем надеяться, что большинство невежественных молодых демагогов, рассуждающих о политике, все-таки поинтересуются, как следует, о взглядах, убеждениях, программах оппозиционеров Навального и Мальцева, прежде, чем открывать в их адрес свой рот. Самое противное, когда человек клянет политика, услышав только звон о нем, не потрудившись более – менее основательно узнать о нем.

С приветом, Воронежская оппозиция.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 марта, 11:03
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Насколько ценны показания, данные под пытками? Примерно ни на сколько
Мнение
17 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
«Слово пацана» — главный феномен 2023 года
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Арсен
30 авг 2017 17:45

Господи, эта мадам пишет посты каждую неделю. Даже фотографии одинаковые везде. Уважаемая Татьяна, зачем вы это делаете? Только сайт захламляете!

Андрей
5 сен 2017 10:37

Я насчитал 9 человек. Вроде правильные лозунги, но почему так мало людей их поддерживают? Всем остальным наплевать, как они живут?

Серж
5 сен 2017 15:22

Людей их поддерживает много ,многие просто горбатятся на этих бандюков из кремля ,нужно работать что бы кормить семьи.

Юрий
5 сен 2017 19:06

Мне вообще удивительно следующее: в разговорах с нормальными, умными людьми последние поясняют, что да-экономика на низком уровне, зарплаты падают, бедных становится больше, зарплаты у чиновников и приближенных огромные, гайки закручивают, здравоохранение и образование ухудшилось, коррупция беспрецедентная, НО Президент не виноват, он ВЕРНУЛ УВАЖЕНИЕ запада к нашей стране!!!

Михаил
5 сен 2017 19:55

Мы в 90-е это уже проходили! И теперь до сих пор не можем восстановться. Как говорил Станиславский: не верю!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьВоронежПолитикаФото