Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «Васнецовские перезвоны» - 2017

«Васнецовские перезвоны» - 2017

Пётр Балабанов
Пётр Балабанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

19 августа 2017 года на территории музея-заповедника «РЯБОВО» в с. Рябово Зуевского района состоялся открытый фестиваль народного творчества «Васнецовские перезвоны».

В этом мероприятии приняла участие и делегация богородчан в лице главы района Василия Ситникова и представителей Богородского молочного завода.

Начало фестивалю положила выставка - конкурс урожая «Дары васнецовской земли» - презентация поселений Зуевского района. Делегации поселений порадовали гостей замечательными творческими представлениями. С выдумкой подошли к оформлению своих палаток. На конкурс было представлено много оригинальных работ учреждений и организации, жителей поселений.

На открытии "Васнецовских перезвонов" Владимир Бекетов и. о. заместителя Председателя Правительства Кировской области, министр внутренней и информационной политики Кировской области зачитал приветственный адрес от врио губернатора Игоря Васильева.

Глава Богородского района Василий Ситников подарил своему коллеге Анатолию Кощееву расписные матрёшки в стиле Богородского молочного завода.

После официальной части на протяжении трёх часов радовали зрителей своим творчеством артисты из районов области.

Богородский молочный завод выставил на импровизированной поляне матрёшку - символ своего производства. Желающие сделать сэлфи с ней устраивались в очередь.

 

Кульминацией праздничных мероприятий дня стало выступление музыкального фольклорного коллектива бабушек из села Бураново Малопургинского района Республики Удмуртия, участника конкурса «Евровидение – 2012».

 














 


















 










 





























 
 



 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как власти Швейцарии реально заботятся о благосостоянии своего народа
Мнение
16 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
ФСБ активизировалась в деле о контрабанде архива пермского «Мемориала»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ого
22 авг 2017 17:21

так вот где сейчас Бурановские бабушки обитают =)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоГлубинкаКультураФото