Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. О полосатых заборах

О полосатых заборах

Максим Копылов
Максим Копылов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Да, полосатые заборы могут кого угодно довести до нервного тика, в том числе и мне они уже порядком поднадоели, но я прекрасно понимаю, что осенью на их месте появится удобный тротуар, а сама улица станет комфортной и удобной.

То, как изменились московские центральные улицы за последние несколько лет - пример для других городов. И это не просто красиво, это развивает городскую экономику, малый бизнес, в частности, я только благодаря этому стал чаще прогуливаться по центру, заходить в кафе, магазины (о некоторых раньше даже не слышал, а они были), тратить там деньги, выкладывать красивые фото, привлекая тем самым еще больше народу.

Что касается мнения некоторых людей по поводу денег, у нашего народа привычка такая: если государство затевает крупную стройку, значит кто-то наварится на этом. Но при этом все жалуются на плохие дороги, узкие тротуары и общегородской бардак. Чтобы исключить шанс разворовывания бюджетных средств, можно, конечно, вообще ничего не делать. Но города от этого лучше не станут.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Антонина Зимина объявила голодовку в ШИЗО
Мнение
10 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
По поводу дебатов Максима Каца и Майкла Наки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме