Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Удальцов приветствовал присоединение Крыма

Удальцов приветствовал присоединение Крыма

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Удальцов приветствовал присоединение Крыма. Видео. Мало того, что по вопросу о присоединении не спросили украинцев, но не спросили и у нас, русских. Это очевидно, что Крым лег тяжёлым бременем на наш бюджет. Россияне (20%) живут впроголодь, но на благоустройство Крыма тратятся миллиарды.

Я не могу себе позволить поехать в Крым, не только по моральным, но и денежным соображениям. Когда Крым был украинским, я могла купить билет и оказаться в Симферополе за 2-3 т.р. через 21 час. Ещё 2 часа ушло бы на троллейбус до Гурзуфа. Цены были приемлемыми, поправить здоровье можно было вполне бюджетно. Теперь мой выбор-Турция, это дешевле. Удальцов хочет построить рай на страданиях одних людей за счёт других . Коммунизм мы уже проходили. Больше не хочу!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
По поводу не состоявшегося 4 ноября заявления Путина о согласии баллотироваться на новый срок
Мнение
15 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Карлсона можно понять
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Если более толсто
13 авг 2017 13:26

изложить последствия неприсоединения Крыма, основной эффект, это создание на полуострове бызы ПРО, изменение баланса ядерного сдерживания, так как большинство наших ракет станет возможно сбивать на взлетном участке траектории, и как следствие, резкое снижение шансов на жизнь россиян в мирное неядерное время.

Если ваша забота об интересах жителей России сводится к быстрой немучительной смерти, то и этот довод несостоятелен, если копнуть постядерную судьбу жителей Хиросимы и Нагасаки. Много япов не умерли сразу, а долго мучились после облучения.

Других доводов я не вижу.
Те же самые денежные соображения, в случае массированного удара проявятся на несколько порядков сильнее и в деревнях. не подвергшихся бомбардировке. Картошка и капуста у них будет, что касется телевизоров и ткани из магазинов, посмотрите как с этим в Ираке и Ливии. И разделите на хорошее число, т. к. такая война затронет намного больший сегмент стран.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КрымПолитикаЭкономика