Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В век скриншота удалять комменты не комильфо

В век скриншота удалять комменты не комильфо

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В обсуждениях к бренду Рязани одна из участниц Светлана Пустовалова опубликовала ссылку на интересный документ - модернизацию нового бренда. Этот коммент потом почему-то был удален администрацией брендового паблика.

Начнем с того, что это, конечно же, свинство. Вообще удалять комменты в век существования скриншота не комильфо.

В ответ на критику нового бренда Рязани, палочки с кружочком, разработчики повторяют как мантру "дайте конструктив, дайте конструктив, дайте конструктив", "предложите свой вариант, предложите свой вариант, предложите свой вариант". И вот нашлись люди, которые взяли и таки предложили свой вариант и дали им этот пресловутый "конструктив".

И как бы повели себя люди, заинтересованные в "конструктиве" и в том, чтобы у нашего города был симпатичный бренд? Наверняка, они бы опубликовали свой вариант, рядом бы поставили вариант предложенный им со стороны, и посмотрели бы обсуждение. Возможно, устроили бы голосование.Может быть указали бы на ошибки предложенного варианта, или возможные заимствования, или мотивировано отказали бы и сказали, мол, так и так, это нельзя пускать в работу по таким-то причинам....

Как сделали рязанские бандебрендологи? Они зачистили комменты с этим вариантом. Следовательно вывод - они заинтересованы только в том, чтобы пропихнуть свой бездарный вариант, а нам заткнуть рты непонятными профессиональными фразочками и мантрой о "конструктиве".

Не хорошо так. Так не делают. Так людям навязывать свою палку с кружком нельзя. Даже если за это были заплачены деньги, умейте дискутировать.

Теперь о предложенном варианте. Ссылочку удалось сохранить. Вот она: https://drive.google.com/…/0ByUG6LNUtlraVmhvLXFxb19xZUk/edit

Автора не знаю. Но я увидел этот вариант у Светланы. Она говорит, что увидела это у кого-то из друзей.

Субъективное мнение. Мне этот вариант тоже не очень нравится. Вернитесь к куполам Вадима Конопкина! Но эта модернизация буквы "Р" во всяком случае лично у меня, не знаю как у вас, не вызывает такой негативной реакции, как палочка с кружком.

Посмотрите, полистайте альбом. Напишите свой отзыв. Давайте, если это не хотят делать разработчики бренда, сделаем действительно народное обсуждение сами.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Удивительно то, что в самые жуткие сталинских времена люди находили в себе мужество бороться
Мнение
18 марта
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Киркенесе граждане России приняли участие в голосовании, которое обеспечило Путину пятый срок
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураОбществоРязань