Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. С приходом Миронова в Ярославле исчезло само понятие публичной политики и дискуссии

С приходом Миронова в Ярославле исчезло само понятие публичной политики и дискуссии

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я не согласен с Антоном в аргументации. 

Не голосовать за Миронова из-за чугунных решёток - отчасти даже смешно. Наверное, Антон постеснялся назвать главные причины:

Ярославская область оккупирована. На ключевых постах во власти почти нет ярославцев. Главным критерием отбора в команду Миронова является личные связи и готовность к грабежу.

Тотальная коррупция. Я не знаю ни одного крупного госконтракта, который бы не обладал признаками сговора или распила. Регион отдан на кормление и этим правом власть пользуется по полной программе. Областная "собирает сливки" с основных финансовых потоков: ЯрОблЕИРЦ, оффшорные компании в фонде капремонта, дорожное строительство, водоканалы и т.д. Городская власть попроще - ямочный ремонт, бани, рынки, маршрутки, ларьки.

На оккупированной территории установлен террор. Любой не согласный с действиями власти будет немедленно репрессирован. Перечислять список долго, но я сам тому свидетель.

С приходом Миронова в Ярославле исчезло само понятие публичной политики и дискуссии. Информационное пространство заполнили потоки лжи. Можете себе представить сейчас пресс-конференцию Миронова в прямом эфире Первого Ярославского? Можете себе представить сейчас "По чесноку"?

То, что происходит сейчас в центре Ярославля наглядное доказательство главной цели власти. Миронову нужно избраться, ему нужная сиюминутная "любовь" ярославцев, он хочет "девушку затащить в постель". Сейчас. Ему глубоко плевать на проблемы региона и решать он их не собирается, потому как просто не способен на это. Не умеет, не знает. Поэтому-то Ярославль превратили в площадку для имитации бурной деятельности, в город глупых рекордов, в театр абсурда, где хорошее меняют на более лучшее, а разрухи не замечают.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Когда работа в радость — это уже не просто работа
Мнение
10 января
Марина Седнева
Марина Седнева
Чему нас учит сериал Gilmore Girls и его героини
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьЯрославская область