Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В отставку, господа Путин, Гордеев, Петров

В отставку, господа Путин, Гордеев, Петров

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

19 июля 2017 года. Движение «Воронеж против добычи никеля в Черноземье» провело массовый пикет в защиту Хоперского заповедника, пытаясь привлечь внимание, не только жителей Воронежа, но и всего население Интернета, к той беде, которая надвигается на уникальную природу Черноземного края. Только массовая поддержка всего населения края может остановить это безумие. 

Доказательств того, что намечаемая добыча никеля в Черноземье есть преступление, предостаточно. Здесь серьезные доводы ученых и специалистов, здесь и материалы независимой экспертизы, указывающей на заражение питьевых горизонтов тяжелыми металлами. Не исключено в случае осуществление добычи ценной руды, масштабное заражение мышьяком и таллием при соединении этих металлов с водой, а это сулит масштабную катастрофу для всего Волго- Донского бассейна. И это не преувеличение. Мы теряем богатую природу, мощные черноземы, а значит, лишаемся возможности жить на этой земле. 
Сырьевая политика власти обрекает страну на примитивнейшее развития, унижая ее достоинство, и обрекая народ на жалкое существование.

Сегодняшний пикет в поддержку Хоперского заповедника – это еще один призыв к власти образумиться и отказаться от губительного проекта пока не поздно. Есть вещи, которые ценнее денег и материальной выгоды. Кремлевская власть, а за ней и губернаторская, не говоря о местной, Новохоперской, фактически, предают будущее всего Черноземного края и его населения, по своему прагматическому расчету и невежеству творя настоящее безумие. 

В такой ситуации мы обязаны требовать отставки нынешней власти. Отставки Путина, Гордеева, и, к тому же, Петрова. Они не имеют морального права управлять страной, областью и даже селом!

В отставку, господа Путин, Гордеев, Петров!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Один из первых задержанных по экстрадиционному запросу россиянин в Казахстане освобожден из-под стражи
Мнение
15 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Помилование убийцы без покаяния повторяет жестокий эффект убийства для родных и общества
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежВоронежская областьДобыча никеляФото