Собирается ежемесячно 36 681 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. #МыслиВслух и #Выборы2018 [выверенный, искренний и краткий publication]

#МыслиВслух и #Выборы2018 [выверенный, искренний и краткий publication]

Константин Строкин
Константин Строкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

● Шикарный ролик и правильно-колкий юмор ➜ Сколько себя помню, всегда голосовал за Владимира Путина. Это мой осознанный верный выбор, совсем не означающий, что я с Президентом России абсолютно во всём согласен. Да, и - вообще - фанатизм это отклонение в психике, нельзя обскурантично/мракобесно упираться в крайности. Без конструктивной критики тоже никуда, иначе общество и государство перестанут развиваться, а двухсторонняя связь социума и власти станет попросту околонулевой... Короче, смотрим и улыбаемся ⇒ Старое & доброе видео ▼ 

 

 

▲ Не так страшна для нашего будущего пресловутая пятая колонна, как потаённая шестая. Если первые – политики и общественники – в открытую показывают своё лицо и выражают личное несогласие, то последние – чиновники и прочие должностные лица, проникшие в систему, скрыто ненавидят страну. С чуждыми ценностями, лицемерно паразитирующие на государстве. Они по телевизору призывают Отчизну любить, а сами своих детей жить на Запад отправляют... Неа, надо возвращать расстрелы, иначе ничего не измениться. И лишь для маньяков, предателей Родины и коррупционеров 

 

Константин Строкин

Материалы по теме
Мнение
4 июл 2017
34
Константин Строкин
Константин Строкин
Отличная платформа для создания нового «соцЫалистического» хозяйства. Или электорат полагает, а Б*ги располагают
Мнение
4 май 2017
50
Константин Строкин
Константин Строкин
Заворот кишок головного мозга. Или как оставшиеся маркеловцы относятся к Владимиру Путину [Станислав Швецов и Сергей Лоскутов оценят]
Мнение
19 май 2017
29
Константин Строкин
Константин Строкин
Созерцательная, околофилософская & спокойно-лаконичная (в задумчивых попытках обнять малую Родину)
Комментарии (23)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Подстава
16 июл 2017 16:51

Вконце написать популисткие вещи про расстрелы, с которыми все согласятся. Соглашаться с расстрелами и соглашаться в поддержке Путина? Хитрый пропагандизм, я с девяностых на выборы не хожу, бессмысленно Костя.

А кто кроме Путина?
16 июл 2017 17:36

Никого нет!
Тока рано о нём говорить стали, до будущего года ещё дожить надо, неизвестно что будет, он может выдвигаться не будет

А мозг если включить?
16 июл 2017 18:42

Не заменимых нет. Уж если честно Путин последнее время нашей страной и не занимался все о других думал. О Сирии, Европе, Украине, США и ..тогдалие.. Сидят - гнобят вокруг себя всех, а потом назначать некого.. Китайцы и те строго меняют первое лицо, а у нас все как при Царе. Пока сам не умрет или не убьют.

Что такое шестая колонна?
16 июл 2017 17:52

Автор плохо объяснил.

Так-то так
17 июл 2017 00:10

Это когда ЦБ России призывает граждан страны держать деньги в рублях, и обязательно в отечественных банках, сам при этом скупает валюту, увеличивая долларовые резервы.

царь хороший, бояре
16 июл 2017 17:55

плохие?? знаем, слышали, видели.

Молодец!
16 июл 2017 18:12

Блин хоть кто-то на этом провокационном сайте за Путина в открытую выскался!!

16 июл 2017 19:01

Надо ли за его высказываться ????

Где скачать))
16 июл 2017 18:25

Приложение из видюхи)) буду следить за Евстифеев)) лично Путину буду докладывать!)) где скачааать?

Тебе бы Константин
16 июл 2017 18:36

С Фридомым лично познакомиться

Какую то ерунду опять..
16 июл 2017 18:48

Что сказать то хотел? То что расстрела желаешь. Дэк ты Костя о себе сначала подумай. Почему. Не тебя расстреливать. Там ведь только начать, а дальше как и во всем в России наступит неизбежный бардак, а при путинизме взятки и друзья по кооперативу и начнется...
И вообще если ты про дочку теле ведущего Толстого, ныне депутата ГД , то так и скажи. А то Путина зачем то приплел. А то он не знает кто у него чем занимается. Сам Путин этот бардак и развел.

16 июл 2017 19:02

Точно - сам Путин весь бардак в России и развёл .

Свита делает Короля
17 июл 2017 00:51

Человек слаб. Вот его слабости и используют. Гроза 2017 года: возможно, Путина через несколько месяцев заменит преемник
http://politobzor.net/show-112226-groza-2017-goda-putina-cherez-neskolko-mesyacev-zamenit-preemnik.html

Путин не бардка
17 июл 2017 12:15

бардак устроил пьяный Ельцин с семибанкирщеной. Ельцин нравился штатам. Путин убирал после не развал, восстанавливал страну.

17 июл 2017 13:49

Что конкретно "восстановил"Путин?

Щас либерасты прибегут
16 июл 2017 18:51

и опять якобы правду матку рубить начнут. Противно демагогов читать. Одни политиканы, задолбали, сколько платить надо чтоб ничем не заниматься.

Либералы
17 июл 2017 12:28

Не прибегут. Они интеллигентные люди. Ленинист-сталинист Углев прибежит. Его достаточно ) )

Видеоролик смешной
16 июл 2017 18:58

КамедиКлаб умеет создавать интересные сюжеты. Вы заметили что было в конце? Приложение просит Путина оценить СВОЮ работу. Оценивать ЕГО работы должны МЫ. Не надо врать как пишет аффтор!

А я поддерживаю, Путин
17 июл 2017 11:43

Мне нравится. Нам стабильность нужна! И на международной арене наконец-то стали считаться с Россией.

17 июл 2017 11:48

Где и в чём стали считаться с Россией ?

Мы
17 июл 2017 13:05

Ещё Евстифеева не выбрали, вы уже про Путина говорите.

Что вы админы
17 июл 2017 13:44

Мой коммент не пропускание? Я написал мариец Строкин увлекается идейками кремлёвского философа русского националиста Сани Дугина. Что в нём не то что бы не пропускали?

Хочу похожим
17 июл 2017 15:54

Приложением следить за каждым большим чиновником в анлайне чем они занимаются хотя бы в текстовом варианте

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПатриотизмРазмышленияМарий ЭлПутинВидеоЙошкар-ОлаОбщество

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!