Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Процесс отторжения новой власти, ее идей и действий, уже необратим

Процесс отторжения новой власти, ее идей и действий, уже необратим

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Читая посты и комментарии в сети, прихожу к выводу что процесс отторжения новой власти, её идей и действий, уже необратим. Он начинает развиваться лавинообразно. Первоначальный образ разрушается, тает, как рисунок на стекле, за которым реальность. 
Показательно, как верно отметил сегодня в разговоре Антон Голицын (поправляйся, дорогой), что неприятие становится глобальным и алогичным - людям не нравится почти всё. Фактически можно сказать, что власть обречена. Вопрос лишь времени, когда раздражение овладеет большей частью населения области. В Ярославле, естественно, это произойдёт быстрее. И что бы ни придумывали заезжие технологи, с чем бы ни выходила к народу власть, как бы ни вылизывали её СМИ ситуация будет только ухудшаться. 

Примечательно, что проблемы себе устроила сама власть - своими нелепыми обещаниями, показательным лизоблюдством, глупыми рекордами, неприкрытым лоббированием чужих интересов. Чрезмерное желание быть властью сильной и любимой разбилось о несоответствие желаемого образа реальным способностям. Владимиру Слепцову явно нужен руководитель, который бы направлял в нужное русло его безудержную энергию, а вот Дмитрий Миронов, минимум, явно ошибся со свитой.

В этом посте нет ни капли злорадства, ибо я думаю о будущем и оно, на мой взгляд, печально. Ох, не простят ярославцам их строптивости.( Но, с другой стороны, тогда мы бы не были ярославцами.)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 апреля, 10:47
Иван Звягин
Иван Звягин
Если переоценивать человека, это поможет ему стать тем, кто он есть
Мнение
10 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Поможем Смоленску «поумнеть»!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаЯрославская область