Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Россия будет свободной

Россия будет свободной

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кубы им не нравились. Теперь арестовывают шары. Если неправильный человек ехал в автобусе, его могут схватить за "скрытую форму публичного мероприятия". Если молча раздавал листовки - 15 суток "за то, что ругался матом". Сотрясение мозга за то, что не показал паспорт, которого у него никто и не спрашивал, и который он не обязан выносить из дома. Как теперь гражданин Навальный может предъявить документы - если там его фамилия, и тогда получится скрытая форма публичной агитации?

Если вы так относитесь к собственной молодежи, то отправить танки в соседнюю страну и убить там десять тысяч человек для вас не стоит даже той бумаги, на которой был написан приказ. Сбить самолёт, в котором летят 280 совершенно посторонних людей - просто дело техники, нажатие кнопки. Кинуть в подвал человека за то, что он крымский татарин - рутинная работа, с 9 до 5, с выходными и праздниками, которые вы празднуете не как люди, а как стадо диких обезъян, крича и демонстрируя друг перед другом ваши красные задницы.

Только не жалуйтесь потом, что вас никто не любит - не жалеет. Весь мир видит, что вы банда опасных злых клоунов-преступников.

Моральные инвалиды-эксгибиционисты, агрессивные, лживые и вороватые. И потом не прячьтесь за сто лет советской власти, искалечившей вашу генетику.

Срока давности не будет и примирения не будет.

Вы должны за все это ответить. В 1991 году отделались легким испугом? Значит будет реванш, и вы его приближаете каждый день.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Я бы посоветовал всем быть осторожнее с формулировкой «испортить» бюллетень
Мнение
15 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Суд отказал в удовлетворении иска Бориса Надеждина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Навальный