Собирается ежемесячно 47 112 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Продолжаем серию субботников по озерам Марий Эл

Продолжаем серию субботников по озерам Марий Эл

Татьяна Малышева
Татьяна Малышева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Продолжаем серию субботников по озерам Марий Эл с большой рекреационной нагрузкой!

В прошлый раз мы вычистили озеро Глухое в национальном парке Марий Чодра. В этот раз мы познакомимся с озером Серебряное или Пошым-ер, Комбо-ер (Гусиное).

Озеро расположено в Звениговском районе на территории Федерального государственного автономного учреждения «Управления лесного хозяйства» Министерства обороны Российской Федерации. Не пугайтесь - субботник согласован)

Регистрация на субботник здесь: https://vk.com/topic-149875818_35760695

Не бойтесь, дождь не навсегда)))

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 дек 2021
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
10 декабря — Всемирный день прав человека!
Мнение
26 ноя 2021
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Новости статистики
Комментарии (21)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Вот!!!
7 июл 2017 17:16

Вот чем надо заниматься. И оппозиции и власти. Всех бездельников загнать на субботник. А то умничаем больше, чем реальные проблемы решаем. Пусть Казанков весь свой коллектив туда отправит. Район то звениговский, родной. И озера почистят и карму

УАЗик
7 июл 2017 20:41

с водкой за Аякс уже подан?)

кто о чем,
7 июл 2017 21:08

а вшивому баня, а лысому расческа. В одной из тем уже обсуждалась тема водки.

Таня
7 июл 2017 23:45

Ты молодец, не обращай внимание на всяких безкультурных, делай своё дело, бог тебе в помощь.

Спасибо! Если бы обращали внимание на бред интернет-зануд, я не представляю во что превратился бы этот мир

Да что вы тут
8 июл 2017 02:40

мне рассказываете. "Старая Казань" в ящиках паковалась в тот самый УАЗик, который за Аяксом тусуется. Пы Сы: водителю респект, колёса классные поставил! Водоковоз к субботнику готов))

Танечка-Танюша
10 июл 2017 08:27

Пиарьтесь, пожалуйста, потише, вы мне книжку читать мешаете.

Огульное очернение подобных благих дел - яркий признак абсолютной негативности и никчемности здешних трусливых безымянно-безликих троллей.

Евгений номер три
11 июл 2017 08:54

Здравствуйте, Александр. Как поживаете? У меня кстати вопрос: какова дальнейшая судьба гражданского дела № 2-1901/2017, по которому Лебедеву А.М. было отказано в удовлетворении исковых заявлений? Решение обжаловали или оно уже вступило в законную силу?

И Вам не хворать.
Живу - хлеб жую.
вопрос НЕ кстати - дам по нему инфу позже.

Евгений номер три
11 июл 2017 17:17

Хорошо, ждём.

В точку! Я вижу вам тоже достается. Собственно, нет имени, нет регистрации - нет человека)) Можно спокойно работать дальше)

Танечка
10 июл 2017 15:03

пиартесь пожалуйста ПОГРОМЧЕ, приятно осознавать, что есть еще такие люди , как Вы, и не обращайте внимания на и...тов, читающих книги .

Тем более, что это никакой не "пиар", а "голая" инфа.

С другой стороны, согласитесь, что "и...ты, читающие книги" тоже заслуживают почтения. Хотя бы в силу того, в наше время это большая редкость.

Короче, давайте остановимся на том, что "каждому - своё".

Мне не надо пиара, я не куда не рвусь, а читающий пусть сам выбирает, что читать)

Алексей
10 июл 2017 16:17

О хорошем деле нужно больше говорить. Молодцы, и удачи вам!

Лучше бы сначала
11 июл 2017 08:13

попросила всех СНЕСТИ незаконно построенные коттеджи около берегов рек и озёр , как это сделали в Татарии и в других республиках. По норме должно быть 25-30 м нельзя занимать под строительство ИЖС, а у нас все КРУТЫЕ прихватили, понастроили, всё сливается в реки и озёра, а простому человеку не подойти не умыться и не искупаться.

Отчего же
11 июл 2017 12:20

сами -то не попросите , а прячетесь за спиной девушки, самому слабо выступить против КРУТЫХ. А девушка -молодец занимается тем, что ей пока по силам.

Это обычное дело: пожаловаться и найти виноватого, причем так чтобы самому не участвовать. Хотя все контрольные органы открыты для диалога. Правда пока вы сами молчите о фактах нарушения, ничего происходить не будет.

Например какие? Огласите весь список, пожалуйста. Желательно с фото. Отправим куда надо.

Спасибо!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииБлагоустройствоМарий ЭлЭкология
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!