Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Прием граждан – неотъемлемая часть моей работы

Прием граждан – неотъемлемая часть моей работы

Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Проблемы, с которыми ко мне обращаются жители области, самые разнообразные. Каждая из них, какой бы малозначительной она ни казалась, заслуживает внимания. Безусловно, люди не приходят ко мне с теми вопросами, которые могут решить самостоятельно. Чаще всего граждане приходят ко мне, предварительно безуспешно обойдя все возможные инстанции и не добившись результата, не найдя правды и решения своей проблемы. Зачастую чиновники их даже не утруждались выслушать и принять заявление. А если заявления и принимали, то присылали в ответ на них "отписки". 

Мне, конечно, тоже чиновники порой присылают отписки. Однако, получая такие ответы, я не останавливаюсь, продолжая отстаивать права граждан до тех пор, пока проблемы не будут разрешены окончательно.

Растраты в ТСЖ расследует полиция

Не в первый раз председатели ТСЖ и ЖСК становятся объектами проверки правоохранительных органов на предмет растрат денег жильцов. Один из таких домов – дом № 12 по ул Володарского в Ярославле. Проверка идёт, как это часто бывает у них доблестных полицейских, очень долго. В очередной раз прокуратура внесла представление сотрудникам полиции о недопущении проволочек при проведении проверок сообщений о преступлениях и ненадлежащем информировании об их результатах, даже промежуточных, обратившихся в полицию граждан.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
С каждым годом все больше и больше наша страна становится похожа на сталинский СССР
Мнение
8 апреля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Что творится у гэбистов в голове?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХЯрославская область