Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. В Устьянском районе Архангельской области о существовании Навального знают, кажется, все

В Устьянском районе Архангельской области о существовании Навального знают, кажется, все

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В "Московском комсомольце" болтливая лживая статья о Навальном, некоего "Михаила Ростовского". Но примечателен сам факт, что Навальному посвящён огромный текст в одной из самых читаемых газет страны.

И как обезьяна с пишущей машинкой из известной поговорки, сей "Михаил Ростовский" попал в самую десятку, сам этого не понимая и начиная статью с гениальной рекурсии: "«Сначала тебя игнорируют. Потом над тобой смеются. Потом тебя атакуют и хотят сжечь. А затем в твою честь строят монументы» — так известный американский журналист Николас Клейн описал в 1918 году этапы любой успешной политической карьеры."

Тем временем, в Устьянском районе Архангельской области о существовании Навального знают, кажется, все. Причем начинают о нем разговор "с приезжим москвичом" сами и без всякого повода, просто "а вот ты мне скажи..." (при этом про цены на продукты или новости про Аллу Пугачеву не спрашивают)

Так вот, своих мнений у устьяков, конечно, целый причудливый калейдоскоп, но люди в принципе что-то думают, то есть сам факт размышлений detected.

И я так представляю - где-то сидят и о чем-то думают командиры танковых полков, начальники тюрем, пограничники, руководители железных дорог…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сергей Цивилёв и интеллектуальный багаж
Мнение
26 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Спасибо медикам скорой помощи Архангельска за то, что подняли очень важную тему
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
3 июл 2017 21:43

это только кажется, на самом деле рейтинг узнаваемости навального небольшой

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Навальный