Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Путин разрешил ввод войск НАТО на территорию РФ

Путин разрешил ввод войск НАТО на территорию РФ

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Путин в 2007 г. лично подписал договор № 410940-4 с НАТО о том, что "в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."

Если имеется такая точная датировка и даже номер договора, то почему он не был широко опубликован? Три года назад подписан договор мирового значения (возможно, вообще прецедентный), о котором мы узнаем случайно из статьи на малопосещаемом портале... Хорошо живём, дорогие россяине! Видимо, к нашему незаинтересованному молчанию уже настолько кремляди привыкли, что и времени не тратят на какие-либо интеракции... Однако тем, кто не спит в товарном раю - будет интересно всё же, надеюсь... Ведь этот договор касается не акций Путина в "Сургутнефтегазе" и не какой-либо прочей его частной собственности, он касается всей России, касается нас, источника власти. Неужели переговоры с представителями НАТО шли за закрытыми дверьми? Каким регламентом это определяется? Здесь стоит насторожиться.

Ведь по сути краткая формулировка "беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции" означает именно то, о чем так долго говорили патриоты, а особенно национал-патриоты в ЦК КПРФ под предводительством В.С.Никитина. Напомним, именно в том, что "группа Анатолия Баранова" хочет создав революционные волнения подставить Россию под наступление НАТО, говорилось в докладе, начисто обличившем "проклятых неотроцкистов".

Выходит, страшный сон Никитина сбывается и без участия Баранова и примкнувших к нему неотроцкистов? Как раз тот самый Путин, которого всеми патриотическими фибрами души поддерживал Никитин и вся "коричневая" братия в КПРФ - нанёс им, наивным ревнтелям границ уменьшившейся России, удар в спину? Забавно, что это сделал не как бы официальный (в кремлёвской "разводке") либерал Медведев, а именно тот "национальный лидер", с которым связана гора патриотических надежд и мифов о национальных интересах, независимости "России, встающей с колен" - открывает РФ НАТО, не проводя по этому поводу референдумов.

В итоге - проведена четкая черта между любыми, пусть даже и самыми по-никитински социально-классовыми-национально-освободительными попытками сменить олигархический строй в РФ, и режимом, подписавшим с НАТО фактически договор о нападении. Затупать за черту нельзя. Статус кво и нынешний режим вымирания-деградации становится для РФ - единственной возможностью блюсти свою национальную независимость. При попытке реализовать право народа на смену режима - входит НАТО и уничтожает бунтовщиков.

Здорово придумано! Хорошо, что до этого Керенский не додумался в 1917-м...

Если НАТО уже спокойно транспортирует по территории РФ военные грузы в Афганистан, то почему бы эти грузы не повернуть на какую-либо резервную базу? Дабы охранять тех, кто подписал договор №410940-4, охранять овладевших социалистической собственностью силовигархов - Путина, Сечина и всех, приближенных к трону? В общем, много вопросов возникает. Вспоминается, как Иван Бунин и подобно ему настроенные "патриоты" ждали прихода немцев в 1918-м, буквально молили об этом "просвещенную Европу" - только бы освободиться от большевиков, от "грядущего хама".

Глупо, конечно, требовать тут каких-либо опровержений от официальных лиц, от какого-нибудь Пескова - им не до народа, они высокой политикой заняты. Однако содержание, а по возможности скан договора №410940-4 очень хотелось бы увидеть - либо же прочитать полное опровержение высказанного Паниной на "Геноциде".

 

 

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Возмутительный отказ властей передавать тело Навального родственникам лишь укрепляет мысли, что Алексей был убит
Мнение
29 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Псковской области отсутствуют средства ПВО?
Комментарии (33)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Это
17 июн 2017 07:40

неправда. За 10 лет все изменилось. Может еще вспомните что-нибудь столетней давности?

да
17 июн 2017 16:57

он может и столетней давности припомнить!))

19 июн 2017 14:29

Лучше вспомни сколько он наобещал народу в своих телевизионных пресс-конференциях? И што? Сам на форуме в Питере признал, что с бедностью обстановка хуже чем прежде!

Дед 60 лет
19 июн 2017 19:06

Не надо истерики! После разрыва Путиным "Договора о разделе природных ископаемых России" ( если ты знаешь, о чём речь ), он ВРАЗ стал главным врагом западной демократии. Забудь все эти прежние поклоны Западу!
Ныне ( с 2012 г ) действует другая оборонная доктрина : "В случае возникновения непосредственной угрозы РФ вооружённые силы РФ вправе применять ЯО за пределами РФ"
А ты всё пропустил? Ты где был?

Мария
20 июн 2017 06:47

А вот это не слышали? https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=i..
О базе ООН в Ульяновске

Vyacheslav Sekerak
27 янв 2021 06:47

может путин поменялся? Что изменилось????

Vova
17 июн 2017 09:44

NATO придет, порядок наведет ;)

Vova
19 июн 2017 03:58

И я не вижу в этом драмы. Может, оно и к лучшему...

Гуля
19 июн 2017 21:13

Не верю! На этом сайте уже были провокационные материалы. Путин - умный и профессиональный политик, он 10 раз подумает, прежде чем что-то подписать. Хотелось бы, чтобы информированный чиновник разъяснил, что имел в виду автор и в случае лживой информации подал на него в суд.

Автор юрист
17 июн 2017 17:28

Мда.. Путин лично подписал международный договор..... Интересно, наш старообрядец знает, что такое ратификация? Или он думает, что все как в старину - собрались два царя на охоте, нашли листок и пером насочиняли договор?
договор 2007 года подписан 3 года назад... Какой еще мусор из прошлого достанет наш Рустик? Уважаемый, предоставьте ссылку на Федеральный закон о ратификации международного договора от ХХ.ХХ.2007 № 410940-4. Я пытался - не нашел. Если же найдете его - навсегда отстану от вас со своими требованиями представить доказательства. Если же не - буду в каждой статье, где есть обвинения кого-то в чем-то требовать публичных доказательств. Я ж не отстану)))

Михаил
19 июн 2017 02:19

То есть он его все таки подписал? Если вы считаете что это очередной ХПП, то возникает вопрос: " А на фига, если мы считаем себя независимым и самодостаточным Государством ( даже день России для этого придумали)?" Спрашивается, зачем независимому и патриотичному лидеру великой державы подписывать такие сомнительные документы? А это говорит о том что, или нам "парят" что у нас страна независимая , а на самом деле колония Запада, или Путин как говорится играет не "за те ворота"! При этом кичится показным патриотизмом во благо всея Руси...

Vyacheslav Sekerak
27 янв 2021 06:54

Послушай бывшего советника путина по геополитике генерала Ивашова. Закон тебе прямо так и показали! Вы конституцию свою подписанную президентом и с синей гербовой печатью видели? https://www.youtube.com/watch?v=-Sg_MKomlUQ&ab_channel=KostyanAndriy

ай да Искандаров!)
17 июн 2017 18:54

ай да знаток законов!) Цирк уехал. Тебя забыли?)

Сергей
18 июн 2017 13:48

Американцы не догоняют, того , что все время Россией выиграно, любая провокация может являться призывом
к действию война заберет все деньги власть и жизнь.Путин дает США шанс жить,слушать бесконечную белеберду
о могуществе сша русским уже надоело,как простой русский говорю.

Владимир
19 июн 2017 00:03

Путин подписал и все договор заработал?а как же ратификация? её-то и нет,а раз нет то это просто бумага не имеющая реальной силы,все.

Vova
19 июн 2017 03:57

Один вопрос: А в NATO кого-то колышет ваша инвентаризация? Тьфу, ратификация! :)))

Википедия
19 июн 2017 13:01

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_с_НАТО_N_99-ФЗ
Соглашение с НАТО N 99-ФЗ — Федеральный закон Российской Федерации № 99-ФЗ от 7 июня 2007 года (Законопроект № 410940-4) "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему", принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года, подписан Владимиром Путиным спустя 4 месяца после речи в Мюнхене.

Ратифицируется, с небольшими уточнениями соглашение от 19 июня 1995 года. Речь в соглашении идет о принципах юрисдикции и наказания над дезертирами[1] и совершившими преступление военнослужащими[1], во время их нахождения на чужой территории[1]. Так же обг целью Мюнхенской речи могло явиться оправдание перед жителями Запада увеличениных и разведывательных расходов[2].

Статья - полнейший БРЕД

любовь
19 июн 2017 13:07

если это правда то это страшно это значит гибель местного народа и приход чужого народа . пример украина и латвия.

Сергей
19 июн 2017 13:17

Уважаемые посетители данного блога. Данная новость, о якобы подписании такого договора - чистый фэйк! Даже номер вымышленный!

Vyacheslav Sekerak
27 янв 2021 06:57

больше читай. И про номер тоже.

вл ад
19 июн 2017 13:28

Российская газета - печатный орган Правительства РФ Законы опубликованные в газете считаются действующими со дня публикации.


https://rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html

16 июня 2007 г.Российская газета - Федеральный выпуск №4390 (0)

Федеральный закон от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему"

Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года
Одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 год
Президент
Российской Федерации
В. Путин

Петька
19 июн 2017 13:28

Брехня. Был бы такой договор - НАТО уже давно было бы здесь. Повод бы нашёлся

.
19 июн 2017 14:24

Видимо не горят желанием кормить-поить, одевать тебя. Им бы прокормить чернокожих, прущих в их страны.

Людмила
19 июн 2017 15:09

Если бы был этот договор , то уже натовские войска давно были в России

.
19 июн 2017 15:30

У них есть более актуальная проблема- защитить свои страны от нашествия люд и петь с пещерным взглядом на мир.

Vova
19 июн 2017 17:25

А если про Нибиру, так ваще...

Андрей
19 июн 2017 17:35

Интересуюсь,этот договор только в сторону России ,или двухсторонний?Если двухсторонний,то только стоит вспомнить про Иелоустоун...то всё становится понятно...

Vova
19 июн 2017 18:51

Да уж... "Есть человек - есть проблема. Нет человека - нету проблемы..." ©

Vova
19 июн 2017 22:52

Ежли такое случится, тогда страну они поделят примерно по Уралу... Можно выбирать, пока не поздно...

Владимир
19 июн 2017 23:07

Народные волнения организуются именно НАТО...

Чиполино
19 июн 2017 23:38

Был ещё похожий договор с Китаем-что если на Россию нападает НАТО ,то граница открывается для Китая который будет защищать Россию от НАТО. Будет ли Китай защищать Россию ? Ясно тут одно - все новые законы не в пользу русского народа. Само понятие Русский Народ убрали из паспорта - значит Нас уже как бы нет по новым законам...

дядя Володя
20 июн 2017 08:45

Народ российский, национальность русский, это разные понятия.Немцы Поволжья и Калининграда, тазы из Якутии тоже российский народ.А русские из Луганска и Донецка не российский народ.

Служивый
20 июн 2017 16:40

Брехня голимая,там речь о дезертирах

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме