Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
  1. post
  2. Республика Коми

Путин разрешил ввод войск НАТО на территорию РФ

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров

 

Путин в 2007 г. лично подписал договор № 410940-4 с НАТО о том, что "в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."

Если имеется такая точная датировка и даже номер договора, то почему он не был широко опубликован? Три года назад подписан договор мирового значения (возможно, вообще прецедентный), о котором мы узнаем случайно из статьи на малопосещаемом портале... Хорошо живём, дорогие россяине! Видимо, к нашему незаинтересованному молчанию уже настолько кремляди привыкли, что и времени не тратят на какие-либо интеракции... Однако тем, кто не спит в товарном раю - будет интересно всё же, надеюсь... Ведь этот договор касается не акций Путина в "Сургутнефтегазе" и не какой-либо прочей его частной собственности, он касается всей России, касается нас, источника власти. Неужели переговоры с представителями НАТО шли за закрытыми дверьми? Каким регламентом это определяется? Здесь стоит насторожиться.

Ведь по сути краткая формулировка "беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции" означает именно то, о чем так долго говорили патриоты, а особенно национал-патриоты в ЦК КПРФ под предводительством В.С.Никитина. Напомним, именно в том, что "группа Анатолия Баранова" хочет создав революционные волнения подставить Россию под наступление НАТО, говорилось в докладе, начисто обличившем "проклятых неотроцкистов".

Выходит, страшный сон Никитина сбывается и без участия Баранова и примкнувших к нему неотроцкистов? Как раз тот самый Путин, которого всеми патриотическими фибрами души поддерживал Никитин и вся "коричневая" братия в КПРФ - нанёс им, наивным ревнтелям границ уменьшившейся России, удар в спину? Забавно, что это сделал не как бы официальный (в кремлёвской "разводке") либерал Медведев, а именно тот "национальный лидер", с которым связана гора патриотических надежд и мифов о национальных интересах, независимости "России, встающей с колен" - открывает РФ НАТО, не проводя по этому поводу референдумов.

В итоге - проведена четкая черта между любыми, пусть даже и самыми по-никитински социально-классовыми-национально-освободительными попытками сменить олигархический строй в РФ, и режимом, подписавшим с НАТО фактически договор о нападении. Затупать за черту нельзя. Статус кво и нынешний режим вымирания-деградации становится для РФ - единственной возможностью блюсти свою национальную независимость. При попытке реализовать право народа на смену режима - входит НАТО и уничтожает бунтовщиков.

Здорово придумано! Хорошо, что до этого Керенский не додумался в 1917-м...

Если НАТО уже спокойно транспортирует по территории РФ военные грузы в Афганистан, то почему бы эти грузы не повернуть на какую-либо резервную базу? Дабы охранять тех, кто подписал договор №410940-4, охранять овладевших социалистической собственностью силовигархов - Путина, Сечина и всех, приближенных к трону? В общем, много вопросов возникает. Вспоминается, как Иван Бунин и подобно ему настроенные "патриоты" ждали прихода немцев в 1918-м, буквально молили об этом "просвещенную Европу" - только бы освободиться от большевиков, от "грядущего хама".

Глупо, конечно, требовать тут каких-либо опровержений от официальных лиц, от какого-нибудь Пескова - им не до народа, они высокой политикой заняты. Однако содержание, а по возможности скан договора №410940-4 очень хотелось бы увидеть - либо же прочитать полное опровержение высказанного Паниной на "Геноциде".

 

 

Комментарии (30)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Это
17 июн 2017 07:40

неправда. За 10 лет все изменилось. Может еще вспомните что-нибудь столетней давности?

да
17 июн 2017 16:57

он может и столетней давности припомнить!))

19 июн 2017 14:29

Лучше вспомни сколько он наобещал народу в своих телевизионных пресс-конференциях? И што? Сам на форуме в Питере признал, что с бедностью обстановка хуже чем прежде!

Дед 60 лет
19 июн 2017 19:06

Не надо истерики! После разрыва Путиным "Договора о разделе природных ископаемых России" ( если ты знаешь, о чём речь ), он ВРАЗ стал главным врагом западной демократии. Забудь все эти прежние поклоны Западу!
Ныне ( с 2012 г ) действует другая оборонная доктрина : "В случае возникновения непосредственной угрозы РФ вооружённые силы РФ вправе применять ЯО за пределами РФ"
А ты всё пропустил? Ты где был?

Мария
20 июн 2017 06:47

А вот это не слышали? https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=i..
О базе ООН в Ульяновске

Vova
17 июн 2017 09:44

NATO придет, порядок наведет ;)

Vova
19 июн 2017 03:58

И я не вижу в этом драмы. Может, оно и к лучшему...

Гуля
19 июн 2017 21:13

Не верю! На этом сайте уже были провокационные материалы. Путин - умный и профессиональный политик, он 10 раз подумает, прежде чем что-то подписать. Хотелось бы, чтобы информированный чиновник разъяснил, что имел в виду автор и в случае лживой информации подал на него в суд.

Автор юрист
17 июн 2017 17:28

Мда.. Путин лично подписал международный договор..... Интересно, наш старообрядец знает, что такое ратификация? Или он думает, что все как в старину - собрались два царя на охоте, нашли листок и пером насочиняли договор?
договор 2007 года подписан 3 года назад... Какой еще мусор из прошлого достанет наш Рустик? Уважаемый, предоставьте ссылку на Федеральный закон о ратификации международного договора от ХХ.ХХ.2007 № 410940-4. Я пытался - не нашел. Если же найдете его - навсегда отстану от вас со своими требованиями представить доказательства. Если же не - буду в каждой статье, где есть обвинения кого-то в чем-то требовать публичных доказательств. Я ж не отстану)))

Михаил
19 июн 2017 02:19

То есть он его все таки подписал? Если вы считаете что это очередной ХПП, то возникает вопрос: " А на фига, если мы считаем себя независимым и самодостаточным Государством ( даже день России для этого придумали)?" Спрашивается, зачем независимому и патриотичному лидеру великой державы подписывать такие сомнительные документы? А это говорит о том что, или нам "парят" что у нас страна независимая , а на самом деле колония Запада, или Путин как говорится играет не "за те ворота"! При этом кичится показным патриотизмом во благо всея Руси...

ай да Искандаров!)
17 июн 2017 18:54

ай да знаток законов!) Цирк уехал. Тебя забыли?)

Сергей
18 июн 2017 13:48

Американцы не догоняют, того , что все время Россией выиграно, любая провокация может являться призывом
к действию война заберет все деньги власть и жизнь.Путин дает США шанс жить,слушать бесконечную белеберду
о могуществе сша русским уже надоело,как простой русский говорю.

Владимир
19 июн 2017 00:03

Путин подписал и все договор заработал?а как же ратификация? её-то и нет,а раз нет то это просто бумага не имеющая реальной силы,все.

Vova
19 июн 2017 03:57

Один вопрос: А в NATO кого-то колышет ваша инвентаризация? Тьфу, ратификация! :)))

Википедия
19 июн 2017 13:01

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_с_НАТО_N_99-ФЗ
Соглашение с НАТО N 99-ФЗ — Федеральный закон Российской Федерации № 99-ФЗ от 7 июня 2007 года (Законопроект № 410940-4) "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему", принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года, подписан Владимиром Путиным спустя 4 месяца после речи в Мюнхене.

Ратифицируется, с небольшими уточнениями соглашение от 19 июня 1995 года. Речь в соглашении идет о принципах юрисдикции и наказания над дезертирами[1] и совершившими преступление военнослужащими[1], во время их нахождения на чужой территории[1]. Так же обг целью Мюнхенской речи могло явиться оправдание перед жителями Запада увеличениных и разведывательных расходов[2].

Статья - полнейший БРЕД

любовь
19 июн 2017 13:07

если это правда то это страшно это значит гибель местного народа и приход чужого народа . пример украина и латвия.

Сергей
19 июн 2017 13:17

Уважаемые посетители данного блога. Данная новость, о якобы подписании такого договора - чистый фэйк! Даже номер вымышленный!

вл ад
19 июн 2017 13:28

Российская газета - печатный орган Правительства РФ Законы опубликованные в газете считаются действующими со дня публикации.


https://rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html

16 июня 2007 г.Российская газета - Федеральный выпуск №4390 (0)

Федеральный закон от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему"

Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года
Одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 год
Президент
Российской Федерации
В. Путин

Петька
19 июн 2017 13:28

Брехня. Был бы такой договор - НАТО уже давно было бы здесь. Повод бы нашёлся

.
19 июн 2017 14:24

Видимо не горят желанием кормить-поить, одевать тебя. Им бы прокормить чернокожих, прущих в их страны.

Людмила
19 июн 2017 15:09

Если бы был этот договор , то уже натовские войска давно были в России

.
19 июн 2017 15:30

У них есть более актуальная проблема- защитить свои страны от нашествия люд и петь с пещерным взглядом на мир.

Vova
19 июн 2017 17:25

А если про Нибиру, так ваще...

Андрей
19 июн 2017 17:35

Интересуюсь,этот договор только в сторону России ,или двухсторонний?Если двухсторонний,то только стоит вспомнить про Иелоустоун...то всё становится понятно...

Vova
19 июн 2017 18:51

Да уж... "Есть человек - есть проблема. Нет человека - нету проблемы..." ©

Vova
19 июн 2017 22:52

Ежли такое случится, тогда страну они поделят примерно по Уралу... Можно выбирать, пока не поздно...

Владимир
19 июн 2017 23:07

Народные волнения организуются именно НАТО...

Чиполино
19 июн 2017 23:38

Был ещё похожий договор с Китаем-что если на Россию нападает НАТО ,то граница открывается для Китая который будет защищать Россию от НАТО. Будет ли Китай защищать Россию ? Ясно тут одно - все новые законы не в пользу русского народа. Само понятие Русский Народ убрали из паспорта - значит Нас уже как бы нет по новым законам...

дядя Володя
20 июн 2017 08:45

Народ российский, национальность русский, это разные понятия.Немцы Поволжья и Калининграда, тазы из Якутии тоже российский народ.А русские из Луганска и Донецка не российский народ.

Служивый
20 июн 2017 16:40

Брехня голимая,там речь о дезертирах

Стать блогером

Новое в блогах

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных