Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Пресс-конференция «Событийная Ярославия: лето 2017»

Пресс-конференция «Событийная Ярославия: лето 2017»

Евгений Иванов
Евгений Иванов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Место проведения: гостиница Ибис Ярославль Центр (Первомайский переулок, 2A), конференц – зал. 

На мероприятии будут представлены крупные событийные проекты, которые состоятся на территории региона в июне–июле 2017 года.

С 12 по 16 июля, в Переславле-Залесском проходит 16-й фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России». Каждый год мероприятие собирает гостей со всех уголков России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. 

С 16 по 18 июня, Углич приглашает гостей на юбилейный велофестиваль. В нем примут участие велосипедисты из Германии, США, Англии, Норвегии, Сингапура. В программе – традиционный велопарад, флешмоб, костюмированная шоу-гонка на необычных велосипедах, марафоны, массовые велопробеги и заезды. Развлекательная часть программы представлена посещением музеев, веселым ужином в палаточном лагере у костра, где организаторы подадут к столу королевскую ватрушку из экологически чистых продуктов, прогулкой на корабле, ночной вылазкой к развалинам Супоневского дворца и многим другим.

15 – 16 июля также на Угличской земле состоится фестиваль «Углече поле» – живая история древнего города. Новое мероприятие приурочено к нескольким торжественным датам: в 2017 Угличу исполняется 1080 лет, отмечается 125 лет со дня возвращения ссыльного колокола в город и 125 лет со дня основания горожанами 

28 – 29 июля аэродром Левцово впервые примет фестиваль техники путешественников «ТехноTravel». Здесь будут проходить показательные выступления малой авиации, выставки и тест-драйвы от производителей авто-, мото-, велотехники. Свою продукцию представят производители снаряжения и спецодежды для активного отдыха.

8 июля фестиваль «ТехноSport» соберет в ЦЛС «Демино» (Рыбинский район) любителей и представителей всех технических видов спорта: самолетного, парашютного, автомобильного и картинга, мотоспорта, квардротриала, авиамодельного, автомодельного и судомодельного, а также воздухоплавания. 

15 июля традиционный фестиваль Мыши в городе Мышкине снова станет площадкой массовых веселых забав и позволит гостям и участникам получить максимум положительных эмоций от включения в праздничные мероприятия. Незабываемым зрелищем станут карнавальное шествие «Парад мышей планеты всей» и всевозрастная эстафета «Мышиные бега». Любителей творчества ждет поэтический флешмоб «Меня интересуют только мыши», а поклонников активного отдыха – квест-игра «Путешествие в Мышляндию».


Еще одной новинкой сезона-2017 станет фестиваль «День русской лени» – авторский проект этнокультурного туристического комплекса «Деревня Тыгыдым». Мероприятие пройдет 15 июля в Рыбинском районе (территория курорта «Ярославское взморье»). В программе – кроватные гонки и подушечные бои, лежанка на русской печи с интернет-трансляцией, спальня-валяльня в лесу, сенной баюн-сарай, а также разнообразные игры, конкурсы, ремесленные и творческие мастерские и многое другое.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Январь. Итоги: суды с военкоматами, подготовка к ППВУ и весеннему призыву
Мнение
22 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Скандал вокруг «голой» вечеринки Насти Ивлеевой получился показательный
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме