Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Политолог Сергей Марков

Политолог Сергей Марков

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Услышал вчера на "Эхе Москвы":
- Вы ушли от вопроса. Почему сектантство-то? Почему это секта?
- Ну, секта, потому что она отрицает очевидные факты. Вот, секты – у них очень ограниченное сознание, они отрицают очевидные факты. Вот, Навальный отрицает очевидный факт, свидетели секты Навального. Первое, они отрицают, что он предатель. Ну, видно, вот, по Крыму, то, что он не осудил многочисленные преступления бандеровской хунты. Ну, как человек может называть себя сторонником демократии, если он не осудил чудовищную бандеровскую диктатуру на Украине? Ну, не вяжется это, поймите, совершенно. Ну, никак не вяжется.

Мне стало интересно, кто это такой скользкий, безграмотный и косноязычный был приглашён на "Эхо"? Оказалось - некий политолог Сергей Марков. Работа политолога сродни гаданию цыганок - уровень точности анализа у обоих примерно одинаков... Но стало любопытно. Открыл биографию Маркова. Оказалось, удивительной судьбы человек... Сначала это обычный средний горожанин: отслужил три года в пограничных войсках, поступил в МГУ, окончил философский, пошёл работать преподом в Дубну, где и работал до 1989 года... И вдруг - резкий взлёт: в 1990 Марков становится советником чуть ли не всех комитетов и комиссий Госдумы, включая Совет безопасности. Ну скажите мне, что препод из Дубны может посоветовать Совету безопасности, если он и сейчас два слова связать не может? Сдаётся мне, казачок-то засланный... из погранвойск КГБ... Удивительно порой, каких персонажей выносит наверх отрицательный кремлёвский отбор... Оказывается, он и сейчас "директор института". Мне бы было стыдно работать там, где директором - такое…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 ноября 2023
Алексей Бабий
Алексей Бабий
Сейчас этим никого не удивить
Мнение
21 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Для чиновников мнение и здоровье жителей далеко не на первом месте
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
хе-хе
8 июн 2017 20:50

это все из-за окончания философского факультета) философы они все странные и не всегда понятные

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Политика