Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Июнь 2017 года: Комитет за гражданские права приглашает

Июнь 2017 года: Комитет за гражданские права приглашает

Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

5 июня 2017 года в 14.00 в офисе Комитета за гражданские права  состоится круглый стол «Общественная оценка нового Перечня заболеваний, препятствующих отбытию наказания». 4 года Правительство России принимало изменения в Постановление № 54, которым устанавливался порядок освобождения от наказания в виде лишения свободы по болезни, и Перечень заболеваний, на основании  которого такое освобождение возможно. В итоге Порядок так изменен и не был, а Перечень подвергся определенным изменениям. Достаточны ли эти изменения, позволят ли они спасти жизни и здоровье тех, кого можно спасти, облегчить участь тех, кого спасти уже нельзя, насколько они соответствуют ожиданиям гражданского общества, врачей, правозащитников,   - этому будет посвящено мероприятие.

Внимание: ранее мероприятие планировалось на 16.00, но перенесено. 

7 июня 2017 года состоится рабочая группа по организации Недели общественного  контроля в Московской  области.  Место проведения то же – офис Комитета за гражданские права.

13 июня 2017 года в 16.00 состоится круглый  стол по  соблюдению прав застройщиков. Анализ многих дел показывает, что иногда участники долевого строительства страдают не из-за злой воли и хитрости застройщиков, а из-за того, что  сами застройщики оказываются поставленными  в сложные и странные  условия.  Предполагаемое место проведения – Общественная Палата России. Дата и время проведения  мероприятия уточняются.

По вопросам  участия в этих мероприятиях звоните  члену Правления Комитета за гражданские права Сергею Викторовичу Виноградову  по тел. 8-965-219-5824 или в Комитет за гражданские по тел. 8-499-478-95-15.

А. Бабушкин 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Вчера был ровно месяц со дня новости о гибели Алексея Навального
Мнение
27 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Просто представьте, каким бы был мир без мусора?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПрава человека