Единая Россия подвела итоги «праймериз» · «7x7» Горизонтальная Россия
Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Кировская область
  1. post
  2. Кировская область

Единая Россия подвела итоги «праймериз»

Виталий Брамм
Виталий Брамм

На мой взгляд эта партия не удержалась от фальсификаций даже на своём внутреннем мероприятии. Что ж тут поделать – привычка…

Стоит сказать, что в списках участников этого мероприятия я увидел несколько хороших, адекватных людей, которых эта партия в итоге прокатила (хотя паре человек удалось ? ). Уж не знаю на что они надеялись, видимо думали, что “праймериз” реальны и решили воспользовались возможностью. Ребята, это конечно был ваш выбор.

Призываю вас воспользоваться самовыдвижением или платформой другой партии.


Допускать в городскую думу тех людей, которые прошли на “праймериз” ни в коем случае нельзя! Мы уже имеем “пятисоточную” городскую думу, избранную в 2012 году с помощью подкупа избирателей за 500р. Итог вы можете оценить выглянув в окно. Они превратили Славный город Киров в Припять, понаставив среди разрухи свои пустые торговые центры, распилив городские парки, проводя ежегодный ремонт дорог,т который разрушался через полгода, максимально извращаясь над системой ЖКХ и многие другие мерзкие вещи!

Я думаю, что выбор есть!


Итоги “Праймериз”

Тер.гр.№1:

Валерий Крепостнов (1393 голоса)
Алексей Токарев (587)
Любовь Копанева (387)
 
Тер.гр.№2:
Павел Репин (1601)
Станислав Койков (517)
Константин Помаскин (181)
 
Тер. гр. №3:
Александр Салтыков (1060)
Ольга Хонина (918)
Геннадий Перескоков (136)
 
Тер.гр. №4:
Иван Строй (1551)
Денис Уральский (440)
Ольга Соболева (181)
 
Тер.гр. №5:
Виталий Шмаков (1595)
Владислав Шевченко (318)
Павел Мыльников (192)
 
Тер.гр. №6:
Андрей Лучинин (1321)
Андрей Вавилов (541)
Наталья Пономарева (209)
 
Тер.гр. №7:
Вячеслав Михеев (1695)
Елена Бабкина (429)
Александр Власов (190)
 
Тер.гр. №8:
Виктор Сапегин (1814)
Егор Поспелов (891)
Егор Лютов (758)
 
Тер.гр. №9:
Валерий Владыкин (1807)
Андрей Попов (1074)
Ирина Кузнецова (767)
 
Тер.гр. №10:
Дмитрий Никулин (1730)
Лариса Бортникова (1166)
Елена Мильчакова (840)
 
Тер. гр.№11:
Сергей Копытин (1763)
Александр Булдаков (1502)
Владимир Яговкин (1071)
 
Тер.гр. №12:
Герман Гончаров (1736)
Сергей Коврижных (1138)
Яна Фетищева (762)
 
Тер.гр. №13:
Ярослав Шулаков (1408)
Эдуард Коковихин (992)
Светлана Зубкова (687)
 
Тер.гр. №14:
Александр Чиликин (1863)
Виталий Костров (1408)
Анатолий Васенин (1191)
 
Тер.гр. №15:
Ирина Смирнова (1428)
Камиль Джамалудинов (1123)
Дмитрий Шатунов (780)
 
Тер.гр. №16:
Виталий Смирнов (1526)
Константин Ситчихин (1101)
Лидия Тарасова (502)
 
Тер.гр. №17:
Анна Софронова (1772)
Антон Хохрин (1195)
Елена Опарина (793)
 
Тер.гр. №18:
Ирина Морозова (2115)
Сергей Рудковский (1843)
Светлана Феофилактова (1374)
 
Победители в одномандатных округах:
 
№1  – Елена Ковалева (1628)
№2 – Юрий Луппов (1705)
№3 – Денис Колпаков (1785)
№4 – Михаил Шихов (1410)
№5 – Татьяна Платунова (1900)
№6 – Роман Зяблых (1603)
№7 – Владимир Репняков (2242)
№8 – Оксана Бурганская (1457)
№9 – Василий Хлимаков (1449)
№10 – Алексей Рябов (1347)
№11 – Владимир Кодачигов (1468)
№12 – Валентин Анкудинов (1194)
№13 – Сергей Халевин (1016)
№14 – Юрий Шлемензон (1445)
№15 – Константин Шарапов (1186)
№16 – Лариса Копысова (1762)
№17 – Надежда Шабалина (1589)
№18 – Алексей Анисимов (2032)
 
Комментарии (2)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Владилен
31 май 2017 13:56

Хорошиие люди должны остерегаться связываться с этой шайкой

кирилл
1 июн 2017 01:14

Выбора нет, ни одной хорошей кандидатуры

Стать блогером

Новое в блогах

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных