Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Конгресс «Русские народные IT» в Кирове

Конгресс «Русские народные IT» в Кирове

Николай Плюснин
Николай Плюснин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Смотрю на программу очередного кировского IT-Конгресса и завидую участникам. Русские народные IT - это хороший взгляд на сложнейшую тему (тут можно вспомнить эпидемию wanna cry, утечки информации и русских хакеров). 

В таких случаях принято писать: рекомендуется широкому кругу читателей. И если у вас есть время и профессиональный интерес к теме, регистрируйтесь.

ПС. Можно закончить работу в телекоме, но закончить телеком в себе не получается.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Евгений Писарев
Евгений Писарев
12 декабря – День памяти Конституции России
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений Юшков
28 мая 2017 10:56

Собрался поучаствовать, но боюсь не пройти фейс-контроль...?

Владилен
31 мая 2017 13:57

а вы разве большой специалист по IT или так, из-за движухи?

Евгений Юшков
3 июн 2017 11:16

Милый Владилен, Ваши уважаемые родители, похоже - большие любители Владимира Ленина, а, возможно и Сталина Иосифа...? А надо ли быть таким уж сугубым спецом по IT, - если проблемы СIO, информационных технологий в России, нам изложат талантливые знатоки предмета, преподаватели-популяризаторы информатики? Тем более, чем они демократичнее, тем свободнее можно задать им наводящие, насущные вопросы! К сожалению, Конгресс принял форму - закрытого клуба (весёлых и находчивых?)... Я приметил только одного знакомого ведущего журналиста, и видеооператора, в основном специализирующегося на съёмке таких вот, закрытых от простых смертных мероприятий. Как и ожидалось, фейс-контроль я не прошёл. Ко мне подошёл некий Земцов и вежливо попросил покинуть Юркин парк, пригрозив правда, при этом, вызовом охранника... Надо отметить, что весной парк очень живописен, а кофе со сливками из удобной кофеварки был вкусный.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииИнтернетКиров