Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Обращение к полиции Рязани в связи с приездом Навального

Обращение к полиции Рязани в связи с приездом Навального

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Господа полицейские! Сегодня в город приезжает Алексей Навальный. Вы знаете, кто это. Смелый человек, который реально борется с коррупцией. Задача рязанцев - организовать спокойный, человеческий прием без всяких провокаций. Людей, скорее всего, будет много. Есть информация, что ряженые "казаки-клоуны" сейчас пытаются организовать какое-то свое присутствие на месте встречи. Есть инфа, что мало кто хочет выставлять себя придурком. Тем не менее, провокации не исключены. 
Господа полицейские! Думаю, вы очень неглупые люди и понимаете, что нам в Рязани не нужны никакие столкновения и беспорядки. Давайте организуем спокойную, достойную встречу нашего гостя Алексея Навального. Надеюсь на ваш здравый смысл. 
С уважением, Юрий Богомолов.

Материалы по теме
Мнение
26 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Экоурок в православном гуманитарном центре
Мнение
6 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Никак не угадаешь логику цензоров в тюрьмах
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Гость
27 мая 2017 09:46

"Есть инфа, что мало кто хочет выставлять себя придурком." А придётся))

Иваныч
27 мая 2017 22:53

Вы все верно написали. Удачи Вам.

фарит.
28 мая 2017 08:41

ряженых придурков казаков опасайтись.

Аркашка
28 мая 2017 22:06

а, что Навальный по области Рязанской тоже будет выявлять коррупцию ???????????????

victor
29 мая 2017 03:01

В России надо ещё больше воровать и коррупционировать. А ещё ширше разсширить офшоры, что бы больше в них наворованного влезло. Едроссы уже давно заявили, что коррупция это двигатель прогресса. а я за прогресс. Ура товарищи коррупции, давайте поддержим её всеми фибрами своей души. Я уже и Путину и Медведеву написал. что бы они поддержали меня в этом так нужном народу вопросе и шли в ногу с прогрессом.

дед Иван
28 мая 2017 23:02

Уважаю и ценю смелость А. Навального. Он по настоящему борется с коррупцией и с едро-путинскими, кризисными олигархами из клана ПЖиВчиков, кризисных фальцификаторов - лживых обещалок-обиралок Народа Русского!

елена
29 мая 2017 14:45

Это Навальный , смелый человек? Да он ,провокатор! Если он придет к власти ,то станет таким же коррупционером, как и те,кого он сейчас обвиняет. Видели мы таких в 90 ые! Второй Ельцин выискался! Такие ,как он , способны только разрушать,а не созидать.О людях он думает? Прежде всего ,о себе он думает, используя детей и невежественных людей.Это его надо проверить и тех ,кто за ним стоит ,кто его финансирует. Не верю я таким ,как Навальный,все это мы уже проходили.Страну он хочет угробить в очередной раз, лодку раскачать на радость штатам и Западной Европе.

100% согласен ! Сколько раз нам нужно наступить на "грабли" чтобы понять --ВСЕ они ищут свою выгоду ,маниакально считают себя пророками ,этакими "Моисеями" ведущими народ к светлому будущему ! Почему-то не хотят работать по профессии полученной в институте или в других учебных заведениях! А может просто не УМЕЮТ ? неужели считают ,что с младых ногтей ( с детского сада) выбрали себе путь "революционера". Ну прямо второй ЛЕНИН -за счастье народное бются.....НАДОЕЛО !!!!!!!! Все время одно и то-же .Ничего нового ! Точка!

Ефим
29 мая 2017 16:27

елена, вам нравится нынешнее положение дел в путинской стрне? Коррупция,нищета населения, безработица, постоянный кризис, богатство всяких олигархов усмановых, Медведевых и т.д и прочее? Или вы пишите по заявкам власть держащих свыше? Мне кажется не Запад и не США нас грабят на коммунальных тарифах и повышают постоянно и на всё цены своему народу! Немного думайте и шевелите мозгами, если они у вас есть? Власти нынешней, надо низко в ноги поклониться всему мировому сообществу! Так как есть на кого сваливать свои грехи, недоработки и кризис в стране.

Ефим -у самого КАКАЯ НИКАКАЯ ПРОГРАММА улучшения положения на ближайшие 5-10 лет ЕСТЬ? Изложи ,спой светик не стыдись ! Мы посмотрим ,послушаем и примем ! А просто так мы и сами под одеялом можем "попердеть"!!!

Елена
31 мая 2017 15:10

Что толку от вашей кучи президентских программ? Кто-нибудь стал от них лучше жить? Или дороги стали лучше строить? Или лечить лучше? Что улучшилось-то от программ нашего президента? Покажите мне!

Ефим
30 мая 2017 12:59

Николай Филимонов, он же елена, с вами бес толку общаться. Раз вы слепые и не видите ничего вокруг себя. Как при нынешнем правительстве, страна сползает в пропасть. Вот потому, вам лишь бы "попердеть" под одеялом и сникать одобрение своего барина. Больше читайте , что в мире делается и учитесь отличать правду от лжи! Думаю не дитё малое, чтобы вас учить и просвящать, что нам обещали в предвыборных обещаниях, и что выполнили. И, как живет простой народ.

Алекс
31 мая 2017 00:20

Ефим во всём поддерживаю. А такие как филимонов и елена не стоит разговаривать.

Олег
31 мая 2017 11:14

Солидарен и полностью поддерживаю всех честных комментаторов, как дед Иван, Ефим, Алекс и всех кто против едро-путинского режима. Который направлен на ухудшение жизни простого народа, на благо кучке олигархов!
Николаю Филимонову пожелаю прозреть и увидеть, что творится в России, вместе с еленой! Или "слепым" легче жить? Но всё одно во благо своих детей, внуков и правнуков мы должны бороться с режимом лживым и алчным. У которого одна цель ввести в нищету всю страну, поголовно!

дед Иван
31 мая 2017 17:58

Вот и ищи законности у едро-усмановсих продажных судов? Купленный суд запретил съёмку, вызов свидетелей по делу и вёл себя по истино-едрисьему сценарию. А, что ещё ждать от лживого суда? Когда он встал на сторону обещалок-обиралк народных. Призвал удалить видеозапись , которая раскрывает правду о коррупции Усманова и Медведева. Путинская едро боится правды!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме