Собирается ежемесячно 35 386 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Врио главы Марий Эл Евстифеев об уволенном министре промышленности: Пространно рассказывал о своих, к сожалению, несуществующих достижениях

Врио главы Марий Эл Евстифеев об уволенном министре промышленности: Пространно рассказывал о своих, к сожалению, несуществующих достижениях

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное

Зампредседателя правительства республики, министр промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Вячеслав Пашин ушел в отставку 19 мая. В этот же день пресс-служба губернатора распространила комментарий Александра Евстифеева об экс-министре. 

 

Материалы по теме
Мнение
5 апр
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Как работает программа капитального ремонта в Тверской области
Мнение
8 июн
Алексей Мелехин
Алексей Мелехин
На стратегической сессии в Глазове обсудили, как решать городские проблемы руками городских сообществ
Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Имя
19 май 2017 17:50

Палочка-выручалочка в виде "старых" должностных лиц скоро кончится. хотелось бы услышать о достижениях республики или о "планируемых "достижениях.

Время
19 май 2017 19:01

Что и следовало ожидать. Почему замалчивается "деятельность" Куклина, третьего человека в "команде" Маркелова?Евстифееву надо быть до конца честным с народом если он на что то рассчитывает у нас,людей не обманешь.

Временм
20 май 2017 00:46

так еще главного кадровика забыли - Станистава Швецова, это все его люди и сейчас он толкается со своими фамилиями.

Василий
19 май 2017 22:18

желаю чтобы срочно направили Екатерину Кудрявцеву на интервью с Куклиным, а следом по "пашинскому" сценарию пинка ему под зад и вон из кабинета. Екатерине желаю удачи в делах.

дядя Коля!
20 май 2017 00:25

ау-у-у! )))

Стасю Швецову дайте
20 май 2017 01:17

Где эта девочка прячется?

Пашин
20 май 2017 06:56

за 7 лет только языком и работал! Много чего обещал, но ни чего не сделал!!! Развалил целую отрсь которую строили десетилетиями... ПАТП в Йошкр- Оле и всех районах, продал вокзал, душит МПТТ, убил дороги ... Зато процветает пооукриминальеый бизнес- маршрутки!

20 май 2017 10:17

Тролеейбус нужен нам https://www.change.org/p/врио-главы-марий-эл-евстифеев-а-а-пустить-троллейбус-по-опустевшей-ветке-дети-в-опасности-нет-альтернативы-маршруткам?recruiter=380213580&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition

Кстати
28 май 2017 16:57

О дорогах дороги убил не Пашин ,а Карташов А.А.только посмотрите как он живет .По два раза в год торчит то за границей на отдыхе , то пользуясь бесплатными путевками в санаториях.Строит то дом милллиннный , то котедж миллионый используя постоянно своих рабочих и оплачивает труд за счет предприятия,а за материалы для дорог имеет миллиарды.Почему до него нет никому дела?Где наша прокуратура?Почему до сих пор милллиардер на свободе?

Пашин
21 май 2017 19:24

Во главе коррупции ,а за его спиной такие как Карташов А.А.кидают и кидают деньги в свой карман ,пора и его раскрутить,в МарийЭлдорстрое развел семейственнэость и на материалах делает огромные деньги.Пора кончать коррупционера!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлПромышленностьВластьЕвстифеев
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!