Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Врио главы Марий Эл Евстифеев об уволенном министре промышленности: Пространно рассказывал о своих, к сожалению, несуществующих достижениях

Врио главы Марий Эл Евстифеев об уволенном министре промышленности: Пространно рассказывал о своих, к сожалению, несуществующих достижениях

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Зампредседателя правительства республики, министр промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Вячеслав Пашин ушел в отставку 19 мая. В этот же день пресс-служба губернатора распространила комментарий Александра Евстифеева об экс-министре. 

 

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Что творится у гэбистов в голове?
Мнение
8 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Несделанная историческая работа привела страну в новые кровавые тупики
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Имя
19 мая 2017 17:50

Палочка-выручалочка в виде "старых" должностных лиц скоро кончится. хотелось бы услышать о достижениях республики или о "планируемых "достижениях.

Время
19 мая 2017 19:01

Что и следовало ожидать. Почему замалчивается "деятельность" Куклина, третьего человека в "команде" Маркелова?Евстифееву надо быть до конца честным с народом если он на что то рассчитывает у нас,людей не обманешь.

Временм
20 мая 2017 00:46

так еще главного кадровика забыли - Станистава Швецова, это все его люди и сейчас он толкается со своими фамилиями.

Василий
19 мая 2017 22:18

желаю чтобы срочно направили Екатерину Кудрявцеву на интервью с Куклиным, а следом по "пашинскому" сценарию пинка ему под зад и вон из кабинета. Екатерине желаю удачи в делах.

дядя Коля!
20 мая 2017 00:25

ау-у-у! )))

Стасю Швецову дайте
20 мая 2017 01:17

Где эта девочка прячется?

Пашин
20 мая 2017 06:56

за 7 лет только языком и работал! Много чего обещал, но ни чего не сделал!!! Развалил целую отрсь которую строили десетилетиями... ПАТП в Йошкр- Оле и всех районах, продал вокзал, душит МПТТ, убил дороги ... Зато процветает пооукриминальеый бизнес- маршрутки!

20 мая 2017 10:17

Тролеейбус нужен нам https://www.change.org/p/врио-главы-марий-эл-евстифеев-а-а-пустить-троллейбус-по-опустевшей-ветке-дети-в-опасности-нет-альтернативы-маршруткам?recruiter=380213580&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition

Кстати
28 мая 2017 16:57

О дорогах дороги убил не Пашин ,а Карташов А.А.только посмотрите как он живет .По два раза в год торчит то за границей на отдыхе , то пользуясь бесплатными путевками в санаториях.Строит то дом милллиннный , то котедж миллионый используя постоянно своих рабочих и оплачивает труд за счет предприятия,а за материалы для дорог имеет миллиарды.Почему до него нет никому дела?Где наша прокуратура?Почему до сих пор милллиардер на свободе?

Пашин
21 мая 2017 19:24

Во главе коррупции ,а за его спиной такие как Карташов А.А.кидают и кидают деньги в свой карман ,пора и его раскрутить,в МарийЭлдорстрое развел семейственнэость и на материалах делает огромные деньги.Пора кончать коррупционера!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕвстифеевМарий ЭлПромышленность