Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Бедные либералы

Бедные либералы

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Бедные либералы! Их обвиняют в равнодушии к судьбам "простого народа", в незнании того, как "простой народ" живет на земле. Всё бы им толковать о "легитимности", "легальности" и "легизме"... А фабрики в упадке и заводы стоят!!!

Потом одну часть простого народа лишают Химкинского леса, другую часть простого народа облагают "Платоном", третью часть хотят вышвырнуть из Новых Черемушек в зияющие мазутными язвами промышленные зоны.

Либералы нервно мечутся, пишут колонки и постинги, стараются воздеть кулаки и возвысить голос. Поддержать "простой народ" на пикетах и митингах!

Им хмуро говорят - не надо тут к нам примазываться, мы вне политики, а вы - подозрительные, непонятные либералы - внутри политики. Подите прочь и дальше страдайте о своем легизме и легализме.

При этом простому народу из Химкинского леса нет никакого дела до простого народа, управляющего дальнобойными фурами, а тем в свою очередь не до жителей Новых Черемушек.

И только зловещий Путин простёр свои фиолетовые крыла над измождённой Россией и брутально хохочет над ней долгими снежными майскими вечерами.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Что нам стоит дом построить?
Мнение
5 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Достигнет ли обнищание граждан какой-то точки невозврата, после которой так жить будет уже невозможно?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алексей
14 мая 2017 02:14

простой народ страдает от своей простоты и не собирается меняться

хе-хе
14 мая 2017 22:15

это все единоросы виноваты, они настраивают, ага-ага

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме