Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. В Центре Андрея Сахарова отметили 40-летие МХГ

В Центре Андрея Сахарова отметили 40-летие МХГ

Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Артем Козлюк рассказал о Федеральном Законе 264, который позволяет чиновникам требовать удаления из Интернета компрометирующей их информации.

IMG_2932

По заявлению канала ТНТ навсегда в России заблокирован третий по популярности канал «Дейли моушн», на котором находится официальный сайт Правительства Франции.

Темп принятия новых законов по ограничению доступа в Интернет замедлился, однако действующие законы достаточны для того, чтобы привлечь к ответственности любого россиянина. 

Ольга Романова рассказала о проведении «Школы общественного защитника», а также о том том, что тот, кто не сидел «не имеет в«Руси сидящей»карьерных перспектив».

Татьяна Котляр предложили создать «Список вредных законов», в котором будет отражаться законы, имеющая разрушающее воздействие для страны. За то, что люди, имеющие жилье, пытаются помочь людям без жилья, предоставляя им регистрацию, их привлекают к уголовной ответственности.

Валерий Хатажуков рассказал о том, что большая часть лучших земель КБР захвачены местными латифундистами из числа чиновников. Другой проблемой, о которой он рассказал, является невозможность для черкесов, проживающих в Сирии и Турции вернуться на Родину в качестве соотечественников: от них требуют знания русского языка, а знания адыгского (черкесского) языка, который также является государственным языком на территории 3 субъектов РФ , для признания соотечественника оказывается недостаточно.

Все выступления были очень интересный. А вот мне выступить почему-то не удалось: сказали, что не записан, хотя я и направлял свою заявку. Попросили выступить завтра. Увы, в это время я буду в г. Берлина.

IMG_2937


IMG_2933


IMG_2935

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Теракт может стать поводом для усиления конфронтации
Мнение
2 декабря 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
На потеху и потребу деду признали придуманное по этому поводу «международное движение ЛГБТ» экстремистской организацией
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме